Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Росохранкультуры от 02.08.2010 N 129 "Об обеспечении доступа к информации о деятельности Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в области охраны культурного наследия" (вместе с "Положением об официальном сайте Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в области охраны культурного наследия в сети Интернет", "Регламентом подготовки и размещения на официальном сайте в сети Интернет информации о деятельности Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в области охраны культурного наследия и ее территориальных органов") (Зарегистрировано в Минюсте РФ 30.11.2010 N 19078)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 30 ноября 2010 г. N 19078
------------------------------------------------------------------

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ

ПРИКАЗ
от 2 августа 2010 г. N 129

ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ДОСТУПА К ИНФОРМАЦИИ
О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ

В целях обеспечения доступа граждан и организаций к информации о деятельности Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в области охраны культурного наследия (далее - Росохранкультура) и во исполнение Федерального закона от 9 февраля 2009 г. N 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2009, N 7, ст. 776) и Постановления Правительства Российской Федерации от 24 ноября 2009 г. N 953 "Об обеспечении доступа к информации о деятельности Правительства Российской Федерации и федеральных органов исполнительной власти" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2009, N 48, ст. 5832) приказываю:
1. Утвердить:
Положение об официальном сайте Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в области охраны культурного наследия в сети Интернет (далее - Положение) (приложение N 1 к настоящему Приказу);
Регламент подготовки и размещения на официальном сайте в сети Интернет информации о деятельности Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в области охраны культурного наследия и ее территориальных органов (далее - Регламент) (приложение N 2 к настоящему Приказу);
Перечень сведений (информации), форм и сроков их размещения на официальном сайте Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в области охраны культурного наследия в сети Интернет (далее - Перечень) (приложение N 3 к настоящему Приказу).
2. Возложить на заместителя руководителя Росохранкультуры и заместителя руководителя - начальника Управления по сохранению культурных ценностей Росохранкультуры обеспечение взаимодействия со средствами массовой информации (далее - СМИ) по вопросам деятельности Росохранкультуры в соответствии с Регламентом Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в области охраны культурного наследия, Приказом Росохранкультуры от 19 января 2009 г. N 4 "О распределении обязанностей между руководителем Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в области охраны культурного наследия и его заместителями" и иными актами Росохранкультуры, а также поручениями руководителя Росохранкультуры.
Взаимодействие должностных лиц структурных подразделений центрального аппарата и территориальных органов Росохранкультуры со СМИ осуществлять по поручению руководства Росохранкультуры или по согласованию с ним.
3. Начальнику Управления делами Росохранкультуры обеспечить своевременное проведение процедур размещения заказов для определения организации, обеспечивающей исполнение работ по поддержанию официального сайта Росохранкультуры в сети Интернет (www.rosohrancult.ru) (далее - Сайт).
4. Начальнику отдела организационного и информационного обеспечения Управления государственной охраны памятников истории и культуры Росохранкультуры (далее - Орготдел) обеспечить информационную поддержку Сайта в соответствии с Положением и Регламентом.
5. Запретить размещение на Сайте информации, содержащей государственную тайну, и служебной информации ограниченного распространения.
6. Начальникам структурных подразделений центрального аппарата и руководителям территориальных органов Росохранкультуры:
организовать своевременную подготовку и представл



> 1 2 3 ... 24 25 26

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1525 СЃ