Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Минэкономразвития РФ от 23.07.2010 N 315 "О внесении изменений в Приказы Минэкономразвития России от 16 февраля 2010 г. N 59 "О мерах по реализации в 2010 году мероприятий по государственной поддержке малого и среднего предпринимательства" и от 30 января 2009 г. N 31 "О мерах по реализации в 2009 году мероприятий по государственной поддержке малого и среднего предпринимательства" и о признании утратившим силу Приказа Минэкономразвития России от 29 апреля 2009 г. N 140 "Об утверждении формы и сроков предоставления заявки на перечисление субсидии, предусмотренной субъекту Российской Федерации"







МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 23 июля 2010 г. N 315

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В ПРИКАЗЫ МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РОССИИ
ОТ 16 ФЕВРАЛЯ 2010 Г. N 59 "О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ
В 2010 ГОДУ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКЕ
МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА" И ОТ 30 ЯНВАРЯ
2009 Г. N 31 "О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ В 2009 ГОДУ
МЕРОПРИЯТИЙ ПО ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКЕ МАЛОГО И СРЕДНЕГО
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА" И О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМ СИЛУ ПРИКАЗА
МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РОССИИ ОТ 29 АПРЕЛЯ 2009 Г. N 140
"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ И СРОКОВ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЗАЯВКИ
НА ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ СУБСИДИИ, ПРЕДУСМОТРЕННОЙ СУБЪЕКТУ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

В целях реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 27 февраля 2009 г. N 178 "О распределении и предоставлении субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства, включая крестьянские (фермерские) хозяйства" приказываю:
1. Утвердить прилагаемые изменения и дополнения в Порядок проведения конкурса по отбору субъектов Российской Федерации, бюджетам которых в 2010 году предоставляются субсидии для финансирования мероприятий, осуществляемых в рамках оказания государственной поддержки малого и среднего предпринимательства субъектами Российской Федерации (далее - Порядок), утвержденный Приказом Минэкономразвития России от 16 февраля 2010 г. N 59 "О мерах по реализации в 2010 году мероприятий по государственной поддержке малого и среднего предпринимательства" (приложение N 1).
2. Утвердить прилагаемую форму заявки на перечисление субсидии из федерального бюджета, предусмотренной субъекту Российской Федерации на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства, включая крестьянские (фермерские) хозяйства (приложение N 2).
Установить срок предоставления заявки, указанной в пункте 1, уполномоченным органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации в Департамент развития малого и среднего предпринимательства Минэкономразвития России не позднее 10 числа первого месяца отчетного квартала нарастающим итогом (в бумажном виде, а также в электронном виде, путем размещения в автоматизированной информационной системе "Управление государственной поддержкой малого и среднего предпринимательства").
3. Утвердить изменения, вносимые в Приказ Минэкономразвития России от 30 января 2009 г. N 31 "О мерах по реализации в 2009 году мероприятий по государственной поддержке малого и среднего предпринимательства":
а) в абзаце третьем пункта 1 слова "в 2009 году" исключить;
б) абзацы второй, четвертый, пятый и шестой пункта 1 признать утратившими силу;
в) в пункте 2 слова "в 2009 году" исключить;
г) в пункте 2 слова "Департамент государственного регулирования в экономике (А.В. Шаров)" заменить словами "Департамент развития малого и среднего предпринимательства (А.В. Шаров)".
4. Утвердить изменения, вносимые в Положение о Конкурсной комиссии по отбору субъектов Российской Федерации для предоставления в 2009 году субсидий бюджетам субъектов Российской Федерации для финансирования мероприятий, осуществляемых в рамках оказания государственной поддержки малого и среднего предпринимательства субъектами Российской Федерации, утвержденное Приказом Минэкономразвития России от 30 января 2009 г. N 31 "О мерах по реализации в 2009 году мероприятий по государственной поддержке малого и среднего предпринимательства":
а) в наименовании и далее по тексту слова "в 2009 году" исключить;
б) в пункте 6 слова "Департамент государственного регулирования в экономике" заменить словами "Департамент развития малого и среднего предпринимательства".
5. Признать утратившим силу:
Приказ Минэконом



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1524 СЃ