Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Спецстроя РФ от 20.07.2010 N 317 "Об утверждении порядка работы комиссии по проведению конкурса на замещение должности руководителя федерального государственного унитарного предприятия, находящегося в ведении Федерального агентства специального строительства" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 07.10.2010 N 18651)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 7 октября 2010 г. N 18651
------------------------------------------------------------------

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО СПЕЦИАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

ПРИКАЗ
от 20 июля 2010 г. N 317

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА
РАБОТЫ КОМИССИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ КОНКУРСА НА ЗАМЕЩЕНИЕ
ДОЛЖНОСТИ РУКОВОДИТЕЛЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО
УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ, НАХОДЯЩЕГОСЯ В ВЕДЕНИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО
АГЕНТСТВА СПЕЦИАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 16 марта 2000 г. N 234 "О порядке заключения трудовых договоров и аттестации руководителей федеральных государственных унитарных предприятий" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2000, N 13, ст. 1373; 2001, N 31, ст. 3281; 2002, N 41, ст. 3986; 2006, N 13, ст. 1408; N 47, ст. 4897; 2008, N 11 (ч. I), ст. 1030; 2010, N 2, ст. 234) и в целях создания условий, необходимых для проведения конкурса на замещение должности руководителя федерального государственного унитарного предприятия, находящегося в ведении Федерального агентства специального строительства, приказываю:
1. Утвердить прилагаемый Порядок работы комиссии по проведению конкурса на замещение должности руководителя федерального государственного унитарного предприятия, находящегося в ведении Федерального агентства специального строительства.
2. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

Директор
Федерального агентства
специального строительства
генерал армии
Н.АБРОСЬКИН





Утвержден
Приказом директора
Федерального агентства
специального строительства
от 20 июля 2010 г. N 317

ПОРЯДОК
РАБОТЫ КОМИССИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ КОНКУРСА НА ЗАМЕЩЕНИЕ
ДОЛЖНОСТИ РУКОВОДИТЕЛЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО
УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ, НАХОДЯЩЕГОСЯ В ВЕДЕНИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО
АГЕНТСТВА СПЕЦИАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

1. Порядок работы комиссии по проведению конкурса на замещение должности руководителя федерального государственного унитарного предприятия, находящегося в ведении Федерального агентства специального строительства (далее - Порядок), разработан в целях регламентации деятельности комиссии по проведению конкурса на замещение должности руководителя федерального государственного унитарного предприятия, находящегося в ведении Федерального агентства специального строительства (далее - Комиссия).
2. Комиссия руководствуется в своей деятельности Конституцией Российской Федерации, федеральными законами, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации, а также настоящим Порядком.
3. Комиссия состоит из председателя, заместителей председателя, секретаря и членов Комиссии. Председатель, заместители председателя, секретарь и другие члены Комиссии имеют право решающего голоса.
4. Персональный состав Комиссии утверждается приказом Федерального агентства специального строительства (далее - Спецстрой России).
5. Председатель Комиссии на любом этапе имеет право привлекать к работе Комиссии экспертов с правом совещательного голоса.
6. Заседания Комиссии проводятся по мере необходимости.
7. Заседания Комиссии проводит председатель Комиссии, а в его отсутствие - один из заместителей председателя Комиссии.
8. Члены Комиссии участвуют в ее заседаниях без права замены.
В случае, когда присутствие члена Комиссии на заседании невозможно по уважительным причинам (болезнь, командировка и т.п.), производится его замена с внесением соответствующего изменения в состав Комиссии.
9. Решения Комиссии принимаются большинство



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2043 СЃ