Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ ФТС РФ от 14.07.2010 N 1333 "Об утверждении основных положений о порядке выезда в служебные командировки за границу должностных лиц таможенных органов Российской Федерации и учреждений, находящихся в ведении ФТС России" (вместе с "Порядком оформления выезда в служебные командировки за границу должностных лиц таможенных органов Российской Федерации и учреждений, находящихся в ведении ФТС России")







ФЕДЕРАЛЬНАЯ ТАМОЖЕННАЯ СЛУЖБА

ПРИКАЗ
от 14 июля 2010 г. N 1333

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ОСНОВНЫХ ПОЛОЖЕНИЙ
О ПОРЯДКЕ ВЫЕЗДА В СЛУЖЕБНЫЕ КОМАНДИРОВКИ ЗА ГРАНИЦУ
ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
И УЧРЕЖДЕНИЙ, НАХОДЯЩИХСЯ В ВЕДЕНИИ ФТС РОССИИ

В целях надлежащего исполнения соблюдения законодательных и иных нормативных актов Российской Федерации о порядке и условиях выезда в служебные командировки за границу должностных лиц таможенных органов Российской Федерации и учреждений, находящихся в ведении ФТС России, приказываю:
1. Утвердить основные положения о порядке выезда в служебные командировки за границу должностных лиц таможенных органов Российской Федерации и учреждений, находящихся в ведении ФТС России (приложение N 1).
2. Утвердить порядок оформления выезда в служебные командировки за границу должностных лиц таможенных органов Российской Федерации и учреждений, находящихся в ведении ФТС России (приложение N 2).
3. Начальникам структурных подразделений центрального аппарата ФТС России, региональных таможенных управлений, таможен, непосредственно подчиненных ФТС России, руководителям учреждений, находящихся в ведении ФТС России, обеспечить доведение настоящего Приказа до сведения подчиненных должностных лиц и его неукоснительное исполнение.
4. В случае выезда в служебные командировки за границу должностных лиц таможенных органов Российской Федерации и учреждений, находящихся в ведении ФТС России, осведомленных в сведениях особой важности и (или) совершенно секретных сведениях, сроки и форма оформления извещения определяются Приказом ФТС России от 24 ноября 2008 г. N 1462 дсп "Об утверждении Руководства по информированию СВР России о выезде должностных лиц таможенных органов Российской Федерации, осведомленных в сведениях особой важности и (или) совершенно секретных сведениях, в служебные командировки за границу" в части, не противоречащей настоящему Приказу.
5. Признать утратившим силу Приказ ФТС России от 27 июля 2009 г. N 1338 "Об утверждении основных положений о порядке выезда в служебные командировки за границу должностных лиц таможенных органов Российской Федерации и учреждений, находящихся в ведении ФТС России".
Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

Руководитель
действительный
государственный советник
таможенной службы
Российской Федерации
А.Ю.БЕЛЬЯНИНОВ





Приложение N 1
к Приказу ФТС России
от 14 июля 2010 г. N 1333

ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
О ПОРЯДКЕ ВЫЕЗДА В СЛУЖЕБНЫЕ КОМАНДИРОВКИ ЗА ГРАНИЦУ
ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
И УЧРЕЖДЕНИЙ, НАХОДЯЩИХСЯ В ВЕДЕНИИ ФТС РОССИИ

I. Общие положения

1. Выезд в служебные командировки (далее - командировки) за границу должностных лиц таможенных органов Российской Федерации и учреждений, находящихся в ведении ФТС России (далее - должностные лица таможенных органов), осуществляется в соответствии с ежегодным планом командирования за границу должностных лиц ФТС России (далее - план) и программой международных связей ФТС России, утверждаемыми Приказами ФТС России.
Допускается осуществление выездов в командировки за границу должностных лиц таможенных органов во внеплановом порядке, при этом финансирование командировок, проводимых в соответствии с планом, осуществляется в приоритетном порядке.
2. План формируется Управлением таможенного сотрудничества ФТС России совместно с Главным финансово-экономическим управлением ФТС России на основании предложений структурных подразделений ФТС России в пределах средств, выделяемых Министерством финансов Российской Федерации на указанные цели.
М



> 1 2 3 ... 8 9 10

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.15 СЃ