Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ ФНС РФ от 12.07.2010 N ММВ-7-6/326@ "О вводе в промышленную эксплуатацию программного обеспечения для формирования и ввода сведений с применением машинно-ориентированных бланков форм документов, используемых при учете налогоплательщиков"







МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА

ПРИКАЗ
от 12 июля 2010 г. N ММВ-7-6/326@

О ВВОДЕ В ПРОМЫШЛЕННУЮ ЭКСПЛУАТАЦИЮ
ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЛЯ ФОРМИРОВАНИЯ
И ВВОДА СВЕДЕНИЙ С ПРИМЕНЕНИЕМ МАШИННО-ОРИЕНТИРОВАННЫХ
БЛАНКОВ ФОРМ ДОКУМЕНТОВ, ИСПОЛЬЗУЕМЫХ
ПРИ УЧЕТЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ

В целях повышения эффективности ввода данных с бумажных носителей бланков форм документов, используемых при учете налогоплательщиков, и их доведения до соответствующих налоговых органов приказываю:
1. Внедрить в промышленную эксплуатацию программное обеспечение для формирования и ввода сведений с применением машинно-ориентированных бланков форм документов, используемых при учете налогоплательщиков (далее - ПО).
2. ФГУП ГНИВЦ ФНС России (И.Н. Задворнов):
2.1. Разместить в трехдневный срок с даты издания настоящего Приказа в Фонде алгоритмов и программ ФНС России ПО, доработанное в период опытной эксплуатации, и техническую документацию к нему, с соответствующим уведомлением налоговых органов.
2.2. Обеспечить сопровождение ПО в процессе промышленной эксплуатации.
3. Руководителям (исполняющим обязанности руководителя) управлений ФНС России по субъектам Российской Федерации:
3.1. Довести настоящий Приказ в трехдневный срок с даты издания до подведомственных им налоговых органов и обеспечить его применение в практической работе.
3.2. Обеспечить в недельный срок с даты исполнения пункта 2.1 настоящего Приказа установку программного обеспечения, в соответствии с инструкциями по инсталляции (версия ПК "Система ОЭД" 2.4.680.00).
3.3. Представить в Управление информатизации информацию о вводе ПО в промышленную эксплуатацию в трехдневный срок с даты исполнения пункта 3.2 настоящего Приказа.
4. Управлению информатизации (В.Г. Колесников) обеспечить методологическое сопровождение задачи в промышленной эксплуатации и контроль за использованием возможностей ПО в текущей работе налоговых органов.
5. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя руководителя Федеральной налоговой службы Н.Е. Мельникова.

Руководитель
Федеральной налоговой службы
М.В.МИШУСТИН






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1603 СЃ