Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства Москвы от 13.04.2004 N 677-РП "О ПЕРЕДАЧЕ НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ПО АДРЕСУ: УЛ. МАЛАЯ СЕМЕНОВСКАЯ, Д. 15/17 В ОПЕРАТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМУ УЧРЕЖДЕНИЮ ГОРОДСКОМУ ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКОМУ ЦЕНТРУ "ШКОЛЬНАЯ КНИГА" И ГОСУДАРСТВЕННОМУ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМУ УЧРЕЖДЕНИЮ ТЕХНИКУМУ МЕНЕДЖМЕНТА И БИЗНЕСА"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 13 апреля 2004 г. N 677-РП

О ПЕРЕДАЧЕ НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ПО АДРЕСУ: УЛ. МАЛАЯ
СЕМЕНОВСКАЯ, Д. 15/17 В ОПЕРАТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ГОСУДАРСТВЕННОМУ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМУ УЧРЕЖДЕНИЮ ГОРОДСКОМУ
ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКОМУ ЦЕНТРУ "ШКОЛЬНАЯ КНИГА"
И ГОСУДАРСТВЕННОМУ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМУ УЧРЕЖДЕНИЮ ТЕХНИКУМУ
МЕНЕДЖМЕНТА И БИЗНЕСА

В целях приведения имущественных прав на нежилые помещения в соответствие с фактическим использованием, во изменение постановления Правительства Москвы от 03.06.97 N 417 "О передаче в оперативное управление зданий, сооружений и помещений Московского комитета образования":
1. Передать нежилые помещения по адресу: ул. Малая Семеновская, д. 15/17 в оперативное управление Государственному образовательному учреждению городскому организационно-методическому центру "Школьная книга" и Государственному образовательному учреждению Техникуму менеджмента и бизнеса (приложение).
2. Внести изменение в постановление Правительства Москвы от 03.06.97 N 417, изложив п. 32 приложения 3 в редакции согласно приложению к настоящему распоряжению и дополнив его п. 32а.
3. Государственному образовательному учреждению городскому организационно-методическому центру "Школьная книга" и Государственному образовательному учреждению Техникуму менеджмента и бизнеса представить необходимые документы в Департамент имущества города Москвы для оформления права оперативного управления на помещения (п. 1).
4. Департаменту имущества города Москвы:
4.1. Внести в Реестр объектов недвижимости, находящихся в собственности города Москвы, нежилые помещения (п. 1).
4.2. Аннулировать свидетельство от 27.07.99 N 00- 010501 и расторгнуть контракт на право оперативного управления от 03.08.99 N 0-867, ранее заключенный с Профессиональным лицеем промышленного менеджмента N 336 (ныне - Техникум менеджмента и бизнеса), на здание по адресу: ул. Малая Семеновская, д. 15/17.
4.3. Заключить с Государственным образовательным учреждением городским организационно-методическим центром "Школьная книга" и Государственным образовательным учреждением Техникумом менеджмента и бизнеса контракты на право оперативного управления на помещения (п. 1) в установленном порядке после представления пакетов документов.
4.4. Принять во внимание, что при оформлении контрактов на право оперативного управления площадь и нумерация нежилых помещений могут быть уточнены после предоставления новых документов БТИ.
5. Государственному образовательному учреждению городскому организационно-методическому центру "Школьная книга" и Государственному образовательному учреждению Техникуму менеджмента и бизнеса после регистрации прав оперативного управления представить в Департамент земельных ресурсов города Москвы необходимые документы для оформления права землепользования.
6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первых заместителей Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И. и Росляка Ю.В.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков





Приложение
к распоряжению Правительства
Москвы
от 13 апреля 2004 г. N 677-РП

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕЖИЛЫХ ЗДАНИЙ, ПЕРЕДАВАЕМЫХ В ОПЕРАТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
МОСКОВСКОМУ КОМИТЕТУ ОБРАЗОВАНИЯ

ВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ

УЧРЕЖДЕНИЯ ГОРОДСКОГО ПОДЧИНЕНИЯ

----T-----------------------------T----------------------T-------¬
¦N ¦Наименование учреждения ¦Адрес ¦Общая ¦
¦п/п¦ ¦ ¦площадь¦
+---+-----------------------------+----------------------+-------+
¦32 ¦Государственное ¦Ул. М. Семеновская,



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1481 СЃ