Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение ОАО "РЖД" от 22.06.2010 N 1330р "Об утверждении и вводе в действие технологии оказания услуги по временному размещению (отстою) порожних вагонов, принадлежащих юридическим или физическим лицам на праве собственности или ином праве"







ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 22 июня 2010 г. N 1330р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ И ВВОДЕ В ДЕЙСТВИЕ ТЕХНОЛОГИИ
ОКАЗАНИЯ УСЛУГИ ПО ВРЕМЕННОМУ РАЗМЕЩЕНИЮ (ОТСТОЮ) ПОРОЖНИХ
ВАГОНОВ, ПРИНАДЛЕЖАЩИХ ЮРИДИЧЕСКИМ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИМ ЛИЦАМ
НА ПРАВЕ СОБСТВЕННОСТИ ИЛИ ИНОМ ПРАВЕ

1. Утвердить и ввести в действие с 1 июля 2010 г. прилагаемую технологию оказания услуги юридическим или физическим лицам (далее - Клиентам) по временному размещению (отстою) порожних вагонов, принадлежащих Клиентам на праве собственности или ином праве, на путях общего пользования ОАО "РЖД" (далее - Технология).
2. Начальнику Центральной дирекции управления движением Миронову А.Ю., генеральному директору Центра фирменного транспортного обслуживания Кунаевой Е.А. при оказании услуг юридическим или физическим лицам руководствоваться положениями Технологии.
3. Генеральному директору Центра фирменного транспортного обслуживания Кунаевой Е.А.:
3.1. Довести до сведения Клиентов данную Технологию, заключать с Клиентами новые договоры на оказание услуг по отстою порожних вагонов по прилагаемой типовой форме договора в соответствии с Технологией.
3.2. Оказание услуг по действующим договорам на отстой осуществлять до истечения срока действия договора либо до подачи Клиентом обращения о переходе на Технологию и заключении нового договора.
4. Генеральному директору ЗАО "ИнтэлЛекс" Корнаухову М.А. в установленный срок (по согласованию) обеспечить доработку программного обеспечения АС ЭТРАН, связанного с введением Технологии.
5. Контроль за исполнением возложить на генерального директора Центра фирменного транспортного обслуживания Кунаеву Е.А.

Вице-президент ОАО "РЖД"
В.Г.ЛЕМЕШКО





Утверждена
распоряжением ОАО "РЖД"
от 22 июня 2010 г. N 1330р

ТЕХНОЛОГИЯ
ОКАЗАНИЯ УСЛУГИ ПО ВРЕМЕННОМУ РАЗМЕЩЕНИЮ (ОТСТОЮ) ПОРОЖНИХ
ВАГОНОВ, ПРИНАДЛЕЖАЩИХ ЮРИДИЧЕСКИМ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИМ ЛИЦАМ
(ДАЛЕЕ - КЛИЕНТ) НА ПРАВЕ СОБСТВЕННОСТИ ИЛИ ИНОМ ПРАВЕ,
НА ПУТЯХ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ ОАО "РЖД"

1. Предоставление ОАО "РЖД" путей общего пользования для отстоя порожних собственных (арендованных) вагонов (далее - вагонов) осуществляется на основании заявки Клиента на отстой вагонов (далее - заявка), направляемой им в территориальный центр фирменного транспортного обслуживания (далее - ТЦФТО) - структурное подразделение Центра фирменного транспортного обслуживания (далее - ЦФТО) - филиала ОАО "РЖД" по месту нахождения предполагаемой станции отстоя в письменном виде, электронной почтой (в отсканированном виде), факсом не менее чем за трое рабочих суток до планируемой даты отправления вагонов на станцию отстоя, с указанием станции отправления вагонов и станции отстоя, срока отстоя на путях общего пользования, а также количества вагонов, направляемых в отстой, при необходимости - с размещением не менее 50 вагонов по условной длине на одном пути.
Независимо от места заключения договора на оказание услуг по отстою порожних вагонов (ЦФТО/ТЦФТО) направление заявок Клиентом осуществляется в соответствии с данным пунктом настоящей Технологии.
В течение рабочих суток ТЦФТО направляет заявку Клиента на согласование в региональную дирекцию управления движением (далее - Дирекция).
Дирекция в течение рабочих суток с даты получения заявки Клиента письменно, электронной почтой, факсом уведомляет ТЦФТО о результатах рассмотрения заявки (согласовано/не согласовано).
ТЦФТО в течение рабочих суток направляет Клиенту результаты рассмотрения заявки. Оригинал согласованной заявки направляется Клиентом в ТЦФТО по месту нахождения станции отстоя в срок, не позднее 5 рабочих суток с даты согласования.
Учет согласован



> 1 2 3 ... 10 11 12

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1482 СЃ