Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПРИКАЗ ГУСП от 18.01.2002 N 4 "О ПОРЯДКЕ ОКАЗАНИЯ ЕДИНОВРЕМЕННОЙ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ В ГЛАВНОМ УПРАВЛЕНИИ СПЕЦИАЛЬНЫХ ПРОГРАММ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 27.02.2002 N 3275)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 27 февраля 2002 г. N 3275

-----

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНЫХ ПРОГРАММ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 18 января 2002 г. N 4

О ПОРЯДКЕ ОКАЗАНИЯ
ЕДИНОВРЕМЕННОЙ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ В ГЛАВНОМ УПРАВЛЕНИИ
СПЕЦИАЛЬНЫХ ПРОГРАММ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В целях обеспечения социальной защиты сотрудников Главного управления специальных программ Президента Российской Федерации (далее - Главное управление) приказываю:
1. Установить, что оказание единовременной материальной помощи сотрудникам Главного управления осуществляется в случаях особой нуждаемости (на расходы по специальному лечению и восстановлению здоровья в связи с полученными увечьем, тяжелой болезнью, на восстановление личного имущества, утраченного в результате стихийного бедствия, и т.д.).
Сумма единовременной материальной помощи сотруднику в течение календарного года, как правило, не должна быть более его месячного должностного оклада. В исключительных случаях единовременная материальная помощь может оказываться в сумме, превышающей указанный размер.
2. Основанием для оказания сотруднику единовременной материальной помощи считать его личное заявление и ходатайство начальника соответствующего подразделения Главного управления.
Решение об оказании сотруднику единовременной материальной помощи и ее размере принимается начальником Главного управления и объявляется приказом. Проект приказа подлежит обязательному согласованию с кадровым и финансовыми подразделениями.
3. Расходы по оказанию единовременной материальной помощи осуществлять за счет экономии фонда оплаты труда Главного управления.
4. Контроль за исполнением Приказа возложить на Планово - финансовое управление.
5. Приказ довести до всех сотрудников Главного управления.

Начальник Главного управления
А.ЦАРЕНКО



-----
--------------------




> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1558 СЃ