Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ ФНС РФ от 15.04.2010 N ММВ-7-6/188@ "О проведении пилотного проекта по предоставлению информационных услуг крупнейшим налогоплательщикам в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи в режиме "одного окна" (вместе с "Порядком предоставления информационных услуг крупнейшим налогоплательщикам в режиме "одного окна" ("ИОН" offline)")







МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА

ПРИКАЗ
от 15 апреля 2010 г. N ММВ-7-6/188@

О ПРОВЕДЕНИИ ПИЛОТНОГО ПРОЕКТА
ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ИНФОРМАЦИОННЫХ УСЛУГ КРУПНЕЙШИМ
НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКАМ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ
ПО ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫМ КАНАЛАМ
СВЯЗИ В РЕЖИМЕ "ОДНОГО ОКНА"

С целью обеспечения предоставления информационных услуг крупнейшим налогоплательщикам по обособленным подразделениям, местам нахождения принадлежащего им недвижимого имущества, транспортных средств и иным основаниям, предусмотренным Налоговым кодексом Российской Федерации, в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи (ИОН-offline) в режиме "одного окна" приказываю:
1. Провести пилотный проект по эксплуатации программного обеспечения, обеспечивающего предоставление информационных услуг крупнейшим налогоплательщикам по обособленным подразделениям, местам нахождения принадлежащего им недвижимого имущества, транспортных средств и иным основаниям, предусмотренным Налоговым кодексом Российской Федерации, в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи (ИОН-offline), в режиме "одного окна" (далее - пилотный проект) на базе Межрегиональных инспекций ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам N 1, N 4 и N 5.
2. Утвердить "План мероприятий по проведению пилотного проекта по эксплуатации программного обеспечения, обеспечивающего предоставление информационных услуг крупнейшим налогоплательщикам по обособленным подразделениям, местам нахождения принадлежащего им недвижимого имущества, транспортных средств и иным основаниям, предусмотренным Налоговым кодексом Российской Федерации, в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи (ИОН-offline) в режиме "одного окна" (далее - План), приложение N 1 к настоящему Приказу.
3. Установить период реализации пилотного проекта - шесть месяцев с момента издания настоящего Приказа.
4. Утвердить на время проведения пилотного проекта "Порядок предоставления информационных услуг крупнейшим налогоплательщикам в режиме "одного окна" ("ИОН" offline)", приложение N 2 к настоящему Приказу.
5. Управлению информатизации (В.Г. Колесников), Управлению урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства (Г.А. Груднин), Межрегиональной инспекции ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам N 1 (С.Б. Антошина), Межрегиональной инспекции ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам N 4 (В.В. Роговой), Межрегиональной инспекции ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам N 5 (С.С. Васина) и ФГУП ГНИВЦ ФНС России (И.Н. Задворнов) обеспечить проведение пилотного проекта и выполнение мероприятий Плана.
6. ФГУП ГНИВЦ ФНС России (И.Н. Задворнов) в трехдневный срок с даты получения последнего "Акта о завершении этапа пилотного проекта" направлять в Управление информатизации (В.Г. Колесников) и Управление урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства (Г.А. Груднин) отчет по результатам проведения данного этапа пилотного проекта (п. 10 и п. 17 Плана).
7. Управлению информатизации (В.Г. Колесников):
7.1. осуществлять контроль выполнения и координацию работ по проведению пилотного проекта в соответствии с настоящим Приказом и Планом;
7.2. в пятидневный срок с даты получения отчета по результатам проведения пилотного проекта согласно п. 6 настоящего Приказа оформить "Акт об итогах пилотного проекта"; подготовить заключение о результатах проведенной эксплуатации программного обеспечения, необходимости и сроках его доработки и представить его курирующему заместителю руководителя ФНС России.
8. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя руководителя Федеральной налоговой службы Н.Е. Мельникова.

Руководитель
Федеральной налоговой службы
М.В.МИШУСТИН




> 1 2 3 ... 12 13 14

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.3181 СЃ