Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Роспечати от 07.04.2010 N 69 "О Порядке уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения государственного гражданского служащего Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям к совершению коррупционных правонарушений" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 11.05.2010 N 17153)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 11 мая 2010 г. N 17153
------------------------------------------------------------------

МИНИСТЕРСТВО СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ПЕЧАТИ И МАССОВЫМ КОММУНИКАЦИЯМ

ПРИКАЗ
от 7 апреля 2010 г. N 69

О ПОРЯДКЕ
УВЕДОМЛЕНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ НАНИМАТЕЛЯ О ФАКТАХ ОБРАЩЕНИЯ
В ЦЕЛЯХ СКЛОНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ГРАЖДАНСКОГО СЛУЖАЩЕГО
ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО ПЕЧАТИ И МАССОВЫМ КОММУНИКАЦИЯМ
К СОВЕРШЕНИЮ КОРРУПЦИОННЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЙ

В соответствии с частью 5 статьи 9 Федерального закона от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 52 (часть I), ст. 6228) приказываю:
1. Утвердить Порядок уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения государственного гражданского служащего (далее - гражданский служащий) Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям к совершению коррупционных правонарушений (приложение N 1).
2. Утвердить Перечень сведений, содержащихся в уведомлении представителя нанимателя о фактах коррупционных обращений к гражданскому служащему Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям (приложение N 2).
3. Отделу госслужбы и кадров Управления делами организовать:
регистрацию уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения гражданского служащего Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям (далее - уведомление) к совершению коррупционных правонарушений путем внесения записи в Журнал регистрации уведомлений о фактах обращения в целях склонения гражданского служащего к совершению коррупционных правонарушений;
передачу зарегистрированных уведомлений на рассмотрение руководителю Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям с целью организации последующей проверки сведений, содержащихся в уведомлениях;
организацию проверки сведений, содержащихся в уведомлениях, в соответствии с законодательством Российской Федерации.
4. Направить настоящий Приказ на государственную регистрацию в Министерство юстиции Российской Федерации.
5. Контроль исполнения настоящего Приказа возложить на заместителя руководителя Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям В.С. Козлова.

Руководитель
М.В.СЕСЛАВИНСКИЙ





Приложение N 1
к Приказу Федерального
агентства по печати
и массовым коммуникациям
от 7 апреля 2010 г. N 69

ПОРЯДОК
УВЕДОМЛЕНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ НАНИМАТЕЛЯ О ФАКТАХ ОБРАЩЕНИЯ
В ЦЕЛЯХ СКЛОНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ГРАЖДАНСКОГО СЛУЖАЩЕГО
ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО ПЕЧАТИ И МАССОВЫМ КОММУНИКАЦИЯМ
К СОВЕРШЕНИЮ КОРРУПЦИОННЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЙ

1. Настоящий Порядок уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения государственного гражданского служащего Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям к совершению коррупционных правонарушений (далее - Порядок) разработан в соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 52 (часть I), ст. 6228) и регулирует процедуру уведомления представителя нанимателя о фактах обращения какого-либо лица (лиц) к государственному гражданскому служащему (далее - гражданский служащий) Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям (далее - Роспечать) в целях склонения к совершению коррупционных правонарушений (далее - коррупционное обращение).
2. Гражданский служащий обязан уведомлять незамедлительно представителя нанимателя обо всех случаях обра



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1509 СЃ