Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Роскосмоса от 30.03.2010 N 46 "Об утверждении Порядка представления гражданами, претендующими на замещение должности федеральной государственной гражданской службы в Федеральном космическом агентстве, и федеральными государственными гражданскими служащими Федерального космического агентства сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 21.04.2010 N 16954)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 21 апреля 2010 г. N 16954
------------------------------------------------------------------

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КОСМИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО

ПРИКАЗ
от 30 марта 2010 г. N 46

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА
ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ГРАЖДАНАМИ, ПРЕТЕНДУЮЩИМИ
НА ЗАМЕЩЕНИЕ ДОЛЖНОСТИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ
ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ В ФЕДЕРАЛЬНОМ КОСМИЧЕСКОМ АГЕНТСТВЕ,
И ФЕДЕРАЛЬНЫМИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ГРАЖДАНСКИМИ СЛУЖАЩИМИ
ФЕДЕРАЛЬНОГО КОСМИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА СВЕДЕНИЙ
О ДОХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ
ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА

В соответствии с пунктом 7 Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 18 мая 2009 г. N 559 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2009, N 21, ст. 2544; 2010, N 3, ст. 274), приказываю:
1. Утвердить прилагаемый Порядок представления гражданами, претендующими на замещение должности федеральной государственной гражданской службы в Федеральном космическом агентстве, и федеральными государственными гражданскими служащими Федерального космического агентства сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.
2. Начальнику Управления кадров и безопасности ознакомить федеральных государственных гражданских служащих Федерального космического агентства с Порядком, утвержденным настоящим Приказом, и обеспечить выполнение его требований.
3. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

Руководитель
А.ПЕРМИНОВ





ПОРЯДОК
ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ГРАЖДАНАМИ, ПРЕТЕНДУЮЩИМИ
НА ЗАМЕЩЕНИЕ ДОЛЖНОСТИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ
ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ В ФЕДЕРАЛЬНОМ КОСМИЧЕСКОМ АГЕНТСТВЕ,
И ФЕДЕРАЛЬНЫМИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ГРАЖДАНСКИМИ СЛУЖАЩИМИ
ФЕДЕРАЛЬНОГО КОСМИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА СВЕДЕНИЙ
О ДОХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ
ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА

1. Настоящий Порядок разработан в соответствии с Положением о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 18 мая 2009 г. N 559 "О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера" <*>, и устанавливает процедуру представления гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной гражданской службы в Федеральном космическом агентстве (далее - должности гражданской службы), и федеральными государственными гражданскими служащими Федерального космического агентства (далее - гражданские служащие) сведений о полученных ими доходах, об имуществе, принадлежащем им на праве собственности, и об их обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, об имуществе, принадлежащем на праве собственности, и об их обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (далее - сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера).
--------------------------------
<*> Собрание законодательства Российской Федерации, 2009, N 21, ст. 2544; 2010, N 3, ст. 274.

2. Обязанность представлять сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера возлагается на:
гражданина, претендующего н



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1399 СЃ