Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПРИКАЗ Минфина РФ от 27.08.2001 N 67н "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМ ОТЧЕТНОСТИ О РАСХОДАХ И ЧИСЛЕННОСТИ РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ И ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ И ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ СОСТАВЛЕНИЯ И ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ОТЧЕТОВ О РАСХОДАХ И ЧИСЛЕННОСТИ РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ И ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ"







МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 27 августа 2001 г. N 67н

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМ ОТЧЕТНОСТИ
О РАСХОДАХ И ЧИСЛЕННОСТИ РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ
ОРГАНОВ И ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ И ИНСТРУКЦИИ
О ПОРЯДКЕ СОСТАВЛЕНИЯ И ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ОТЧЕТОВ О РАСХОДАХ
И ЧИСЛЕННОСТИ РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ
И ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

В целях обеспечения мониторинга расходов на содержание государственных органов и органов местного самоуправления и динамики численности работников этих органов приказываю:
1. Утвердить формы отчетности:
14-бюдж "Отчет о расходах и численности работников государственного органа и органа местного самоуправления" (приложение 1);
14-св "Сводный отчет о расходах и численности работников государственных органов и органов местного самоуправления" (приложение 2).
2. Утвердить Инструкцию о порядке составления и представления отчетов о расходах и численности работников государственных органов и органов местного самоуправления (приложение 3).
3. Установить, что формы 14-бюдж и 14-св представляются государственными органами Российской Федерации, государственными органами субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления.
4. Ввести в действие формы 14-бюдж и 14-св, начиная с отчета за 2001 год.
5. Признать утратившими силу Приказы Министерства финансов Российской Федерации от 1 сентября 1999 г. N 61н "Об утверждении форм отчетности о расходах на содержание управленческого персонала по организациям, финансируемым за счет средств федерального бюджета, средств бюджетов субъектов Российской Федерации и средств местных бюджетов и о расходах на содержание органов государственной власти и органов местного самоуправления" (по заключению Министерства юстиции Российской Федерации от 17 сентября 1999 г. N 7513-ЭР указанный Приказ не нуждается в государственной регистрации), от 15 декабря 1999 г. N 93н "Об утверждении Указаний о порядке составления и представления отчетов о расходах на содержание управленческого персонала по организациям, финансируемым за счет средств федерального бюджета, средств бюджетов субъектов Российской Федерации и средств местных бюджетов, и о расходах на содержание органов государственной власти и органов местного самоуправления" (по заключению Министерства юстиции Российской Федерации от 28 декабря 1999 г. N 10859-ЭР указанный Приказ не нуждается в государственной регистрации).
6. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Министра финансов Российской Федерации Бушмина Е.В.

Министр
А.Л.КУДРИН

По заключению Министерства юстиции Российской Федерации от 16.10.2001 N 07/10076-ЮД указанный Приказ не нуждается в государственной регистрации.





Приложение 1
к Приказу Министерства
финансов Российской Федерации
от 27.08.2001 N 67н

ОТЧЕТ
О РАСХОДАХ И ЧИСЛЕННОСТИ РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННОГО
ОРГАНА И ОРГАНА МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

на 1 ___________ 200_ г.

-----------¬
¦ КОДЫ ¦
+----------+
Форма 14-бюдж по ОКУД ¦ 0503071 ¦
+----------+
Дата ¦ ¦
+----------+
Организация _________________________________ по ОКПО ¦ ¦




> 1 2 3 ... 21 22 23

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1976 СЃ