Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Росалкогольрегулирования от 15.03.2010 N 24н "Об утверждении Порядка заполнения деклараций об объемах производства, оборота и использования этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 23.08.2010 N 18222)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 23 августа 2010 г. N 18222
------------------------------------------------------------------

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ АЛКОГОЛЬНОГО РЫНКА

ПРИКАЗ
от 15 марта 2010 г. N 24н

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА
ЗАПОЛНЕНИЯ ДЕКЛАРАЦИЙ ОБ ОБЪЕМАХ ПРОИЗВОДСТВА,
ОБОРОТА И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЭТИЛОВОГО СПИРТА, АЛКОГОЛЬНОЙ
И СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ ПРОДУКЦИИ

В соответствии с пунктом 2 Постановления Правительства Российской Федерации от 26 января 2010 г. N 26 "О внесении изменений в Положение о представлении деклараций об объемах производства, оборота и использования этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, N 5, ст. 533) и пунктом 5.2.3 Положения о Федеральной службе по регулированию алкогольного рынка, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 24 февраля 2009 г. N 154 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2009, N 9, ст. 1119), приказываю:
1. Утвердить прилагаемый Порядок заполнения деклараций об объемах производства, оборота (за исключением розничной продажи) и использования этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.
2. Установить, что Порядок, указанный в пункте 1 настоящего Приказа, вступает в силу с момента его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя руководителя Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка В.Л. Диденко.

Руководитель
И.ЧУЯН





Утвержден
Приказом Федеральной службы
по регулированию алкогольного рынка
от 15 марта 2010 г. N 24н

ПОРЯДОК
ЗАПОЛНЕНИЯ ДЕКЛАРАЦИЙ ОБ ОБЪЕМАХ ПРОИЗВОДСТВА,
ОБОРОТА (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РОЗНИЧНОЙ ПРОДАЖИ) И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
ЭТИЛОВОГО СПИРТА, АЛКОГОЛЬНОЙ И СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ ПРОДУКЦИИ

1. Общие положения

1.1. Декларирование объемов производства, закупки и поставок этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции, спиртосодержащей непищевой продукции с содержанием этилового спирта более 40 процентов объема готовой продукции и объемов использования этилового спирта для производства алкогольной и спиртосодержащей продукции осуществляется организациями по формам деклараций, предусмотренных Положением о представлении деклараций об объемах производства, оборота и использования этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2005 г. N 858 "О представлении деклараций об объемах производства, оборота и использования этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции" ("Собрание законодательства Российской Федерации", 2006, N 2, ст. 223), с учетом Постановления Правительства Российской Федерации от 26 января 2010 г. N 26 "О внесении изменений в Положение о представлении деклараций об объемах производства, оборота и использования этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции" ("Собрание законодательства Российской Федерации", 2010, N 5, ст. 533):
декларация об объемах производства и оборота этилового спирта (далее - декларация N 1);
декларация об объемах использования этилового спирта (далее - декларация N 2);
декларация об объемах производства и оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции (далее - декларация N 3);
декларация об объемах использования алкогольной и спиртосодержащей продукции (далее - декларация N 4);
декларация об объемах оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (далее - декларация N 5);
декларация об объемах поставки этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (далее - дек



> 1 2 3 ... 15 16 17

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2006 СЃ