Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Рособоронзаказа от 01.03.2010 N 66 "Об утверждении Порядка уведомления федеральными государственными гражданскими служащими Рособоронзаказа о фактах обращения в целях склонения их к совершению коррупционных правонарушений, регистрации таких уведомлений и организации проверки содержащихся в них сведений" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 02.04.2010 N 16787)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 2 апреля 2010 г. N 16787
------------------------------------------------------------------

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ОБОРОННОМУ ЗАКАЗУ

ПРИКАЗ
от 1 марта 2010 г. N 66

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА
УВЕДОМЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫМИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ГРАЖДАНСКИМИ
СЛУЖАЩИМИ РОСОБОРОНЗАКАЗА О ФАКТАХ ОБРАЩЕНИЯ В ЦЕЛЯХ
СКЛОНЕНИЯ ИХ К СОВЕРШЕНИЮ КОРРУПЦИОННЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЙ,
РЕГИСТРАЦИИ ТАКИХ УВЕДОМЛЕНИЙ И ОРГАНИЗАЦИИ ПРОВЕРКИ
СОДЕРЖАЩИХСЯ В НИХ СВЕДЕНИЙ

В целях реализации статьи 9 Федерального закона от 25 декабря 2008 года N 273-ФЗ "О противодействии коррупции" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 52, ст. 6228) приказываю:
1. Утвердить Порядок уведомления федеральными государственными гражданскими служащими Рособоронзаказа о фактах обращения в целях склонения их к совершению коррупционных правонарушений, регистрации таких уведомлений и организации проверки содержащихся в них сведений согласно приложению к настоящему Приказу.
2. Приказ довести до федеральных государственных гражданских служащих центрального аппарата Рособоронзаказа и Межрегиональных управлений Рособоронзаказа по федеральным округам.
3. Контроль исполнения настоящего Приказа оставляю за собой.

Директор
А.П.СУХОРУКОВ





Приложение
к Приказу Рособоронзаказа
от 1 марта 2010 г. N 66

ПОРЯДОК
УВЕДОМЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫМИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ГРАЖДАНСКИМИ
СЛУЖАЩИМИ РОСОБОРОНЗАКАЗА О ФАКТАХ ОБРАЩЕНИЯ В ЦЕЛЯХ
СКЛОНЕНИЯ ИХ К СОВЕРШЕНИЮ КОРРУПЦИОННЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЙ,
РЕГИСТРАЦИИ ТАКИХ УВЕДОМЛЕНИЙ И ОРГАНИЗАЦИИ ПРОВЕРКИ
СОДЕРЖАЩИХСЯ В НИХ СВЕДЕНИЙ

1. Настоящий Порядок разработан во исполнение Федерального закона от 25 декабря 2008 года N 273-ФЗ "О противодействии коррупции" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 52, ст. 6228).
2. Настоящий Порядок устанавливает процедуру уведомления федеральными государственными гражданскими служащими Рособоронзаказа <*> (далее - гражданские служащие) директора Рособоронзаказа (начальника Межрегионального управления Рособоронзаказа по федеральному округу) о фактах обращения к ним каких-либо лиц в целях склонения их к совершению коррупционных правонарушений, а также регистрации таких уведомлений и организации проверки содержащихся в них сведений.
--------------------------------
<*> Здесь и далее, если не оговорено особо, под федеральными государственными гражданскими служащими Рособоронзаказа понимаются федеральные государственные гражданские служащие центрального аппарата Рособоронзаказа и Межрегиональных управлений Рособоронзаказа по федеральным округам.

3. Организация приема и регистрации уведомлений гражданских служащих о фактах обращения к ним в целях склонения их к совершению коррупционных правонарушений осуществляется:
в центральном аппарате - отделом государственной службы и кадров;
в Межрегиональных управлениях Рособоронзаказа по федеральным округам (далее - Межрегиональные управления) - должностными лицами, ответственными за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений (далее - должностные лица Межрегиональных управлений).
4. Гражданский служащий при обращении к нему каких-либо лиц в целях склонения его к совершению коррупционных правонарушений представляет письменное уведомление на имя директора Рособоронзаказа (начальника Межрегионального управления) в отдел государственной службы и кадров (должностным лицам Межрегионального управления).
В уведомлении должны содержаться сведения согласно Перечню (приложение N 1 к настоящему Порядку).
Отказ от принятия уведомления работником отдела



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1713 СЃ