Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Росреестра от 25.02.2010 N П/70 "Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников подведомственных учреждений Росреестра по субъектам Российской Федерации" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 05.04.2010 N 16813)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 5 апреля 2010 г. N 16813
------------------------------------------------------------------

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ,
КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ

ПРИКАЗ
от 25 февраля 2010 г. N П/70

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРИМЕРНОГО ПОЛОЖЕНИЯ
ОБ ОПЛАТЕ ТРУДА РАБОТНИКОВ ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
РОСРЕЕСТРА ПО СУБЪЕКТАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 05.08.2008 N 583 "О введении новых систем оплаты труда работников федеральных бюджетных учреждений и федеральных государственных органов, а также гражданского персонала воинских частей, учреждений и подразделений федеральных органов исполнительной власти, в которых законом предусмотрена военная и приравненная к ней служба, оплата труда которых в настоящее время осуществляется на основе Единой тарифной сетки по оплате труда работников федеральных государственных учреждений" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 33, ст. 3852, N 40, ст. 4544) приказываю:
1. Утвердить:
Примерное положение об оплате труда работников подведомственных учреждений Росреестра по субъектам Российской Федерации согласно приложению N 1;
рекомендуемые минимальные размеры окладов работников, занимающих должности служащих или осуществляющих профессиональную деятельность по профессиям рабочих, согласно приложению N 2.
2. Директорам подведомственных учреждений Росреестра по субъектам Российской Федерации:
утвердить по согласованию с представительными органами работников положения о системах оплаты труда работников учреждений с учетом Примерного положения об оплате труда работников подведомственных учреждений Росреестра по субъектам Российской Федерации, утвержденного настоящим Приказом.
3. Признать утратившим силу Приказ Роснедвижимости от 29.09.2008 N П/0338 "О введении новой системы оплаты труда работников подведомственных учреждений Роснедвижимости по субъектам Российской Федерации" (зарегистрирован в Минюсте России 10.11.2008, регистрационный N 12604).
4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя руководителя В.С. Кислова.

Руководитель
С.В.ВАСИЛЬЕВ





Приложение N 1
к Приказу Росреестра
от 25.02.2010 N П/70

ПРИМЕРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
ОБ ОПЛАТЕ ТРУДА РАБОТНИКОВ ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
РОСРЕЕСТРА ПО СУБЪЕКТАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1. Общие положения

1. Примерное положение об оплате труда работников подведомственных учреждений Росреестра по субъектам Российской Федерации (далее - Примерное положение) разработано в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 5 августа 2008 г. N 583 "О введении новых систем оплаты труда работников федеральных бюджетных учреждений и федеральных государственных органов, а также гражданского персонала воинских частей, учреждений и подразделений федеральных органов исполнительной власти, в которых законом предусмотрена военная и приравненная к ней служба, оплата труда которых в настоящее время осуществляется на основе Единой тарифной сетки по оплате труда работников федеральных государственных учреждений" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 33, ст. 3852; N 40, ст. 4544) и включает в себя:
рекомендуемые минимальные размеры окладов (должностных окладов) по профессиональным квалификационным группам;
наименование, условия осуществления и размеры выплат компенсационного характера в соответствии с Перечнем видов выплат компенсационного характера в федеральных бюджетных учреждениях, утвержденным Приказом Министерства



> 1 2 3 ... 11 12 13

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2481 СЃ