Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Минкультуры РФ от 11.02.2010 N 70 "Об обеспечении доступа к информации о деятельности Министерства культуры Российской Федерации" (вместе с "Регламентом подготовки и размещения информации о деятельности Министерства культуры Российской Федерации на официальном сайте Министерства культуры Российской Федерации в сети Интернет") (Зарегистрировано в Минюсте РФ 15.06.2010 N 17556)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 15 июня 2010 г. N 17556
------------------------------------------------------------------

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 11 февраля 2010 г. N 70

ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ДОСТУПА К ИНФОРМАЦИИ
О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 24 ноября 2009 г. N 953 "Об обеспечении доступа к информации о деятельности Правительства Российской Федерации и федеральных органов исполнительной власти" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2009, N 48, ст. 5832) приказываю:
1. Возложить на заместителя директора Департамента Генерального секретариата (Н.Г. Уварова) обеспечение взаимодействия со средствами массовой информации по вопросам деятельности Минкультуры России, за исключением сведений ограниченного доступа.
Взаимодействие структурных подразделений Минкультуры России с представителями средств массовой информации осуществляется по согласованию с отделом пресс-службы и общественных связей Департамента Генерального секретариата.
2. Возложить на отдел пресс-службы и общественных связей Департамента Генерального секретариата (М.А. Чахкиев) обеспечение взаимодействия с организацией, являющейся исполнителем работ по поддержанию официального сайта Минкультуры России, по вопросам информационной поддержки официального сайта Минкультуры России, а также свод информации о деятельности структурных подразделений Министерства для ее размещения на официальном сайте Минкультуры России.
3. Утвердить прилагаемый Регламент подготовки и размещения информации о деятельности Министерства культуры Российской Федерации на официальном сайте Министерства культуры Российской Федерации в сети Интернет (www.mkrf.ru) (далее - официальный сайт Минкультуры России) в соответствии с Приложением N 1.
4. Утвердить прилагаемый Перечень информации, формы и сроки размещения на официальном интернет-сайте Министерства культуры Российской Федерации в соответствии с Приложением N 2.
5. Директорам департаментов Минкультуры России в соответствии с Регламентом, утвержденным настоящим Приказом, обеспечить подготовку и предоставление информации по вопросам своего ведения о деятельности Минкультуры России.
6. Директорам департаментов Минкультуры России представить в отдел пресс-службы и общественных связей сведения о лицах, ответственных за обеспечение подготовки и предоставления информации по вопросам своего ведения о деятельности Минкультуры России.
7. Запретить размещение на официальном сайте Минкультуры России сведений, содержащих государственную тайну, служебной информации ограниченного распространения и включения в сеть Интернет автономных персональных компьютеров, на которых обрабатывается вышеперечисленная информация.
Контроль за сохранением государственной тайны при размещении информации о деятельности Минкультуры России и структурных подразделений Министерства на официальном сайте Минкультуры России возложить на Спецотдел Минкультуры России (П.В. Павлов).
8. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Министра А.Е. Бусыгина.

Министр
А.А.АВДЕЕВ





Приложение N 1
к Приказу Минкультуры России
от 11 февраля 2010 г. N 70

РЕГЛАМЕНТ
ПОДГОТОВКИ И РАЗМЕЩЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ОФИЦИАЛЬНОМ
САЙТЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
В СЕТИ ИНТЕРНЕТ

I. Общие положения

1.1. Настоящий Регламент устанавливает порядок организации подготовки и размещения информации на официальном интернет-сайте Министерства культуры Российской Федера



> 1 2 3 ... 19 20 21

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2113 СЃ