Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Росалкогольрегулирования от 18.01.2010 N 22н "О порядке уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения государственных гражданских служащих Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка к совершению коррупционных правонарушений" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 08.04.2010 N 16832)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 8 апреля 2010 г. N 16832
------------------------------------------------------------------

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ АЛКОГОЛЬНОГО РЫНКА

ПРИКАЗ
от 18 января 2010 г. N 22н

О ПОРЯДКЕ
УВЕДОМЛЕНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ НАНИМАТЕЛЯ
(РАБОТОДАТЕЛЯ) О ФАКТАХ ОБРАЩЕНИЯ В ЦЕЛЯХ СКЛОНЕНИЯ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ АЛКОГОЛЬНОГО РЫНКА К СОВЕРШЕНИЮ
КОРРУПЦИОННЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЙ

В соответствии с частью 5 статьи 9 Федерального закона от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 52 (ч. I), ст. 6228) приказываю:
1. Утвердить Порядок уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения государственных гражданских служащих Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка к совершению коррупционных правонарушений (Приложение N 1).
2. Утвердить Перечень сведений, содержащихся в уведомлении представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения государственных гражданских служащих Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка к совершению коррупционных правонарушений (Приложение N 2).
3. Назначить начальника отдела по вопросам кадров, государственной службы и профилактики коррупционных и иных правонарушений Управления делами (Т.В. Бабкова) уполномоченным лицом для регистрации уведомлений представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения государственных гражданских служащих центрального аппарата, руководителей и заместителей руководителей территориальных органов Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка к совершению коррупционных правонарушений.
4. Руководителям территориальных органов Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка назначить в кадровых подразделениях территориальных органов Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка уполномоченных лиц для регистрации уведомлений представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения государственных гражданских служащих территориальных органов Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка к совершению коррупционных правонарушений.
5. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

Руководитель
И.ЧУЯН





Приложение N 1
к Приказу Федеральной службы
по регулированию алкогольного рынка
от 18 января 2010 г. N 22н

ПОРЯДОК
УВЕДОМЛЕНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ НАНИМАТЕЛЯ
(РАБОТОДАТЕЛЯ) О ФАКТАХ ОБРАЩЕНИЯ В ЦЕЛЯХ СКЛОНЕНИЯ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ АЛКОГОЛЬНОГО РЫНКА К СОВЕРШЕНИЮ
КОРРУПЦИОННЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЙ

1. Действие настоящего Порядка уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения государственных гражданских служащих Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка к совершению коррупционных правонарушений (далее - Порядок) распространяется на государственных гражданских служащих Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка (далее - Служба) и устанавливает обязательные требования к поведению государственного гражданского служащего в случае обращения в целях склонения последнего к совершению коррупционных правонарушений.
2. Уведомление представителя нанимателя (работодателя) о факте обращения в целях склонения государственного гражданского служащего Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка (далее - гражданский служащий) к совершению коррупционных правонарушений (далее - Уведомление) составляется в произвольной форме или в соответствии с



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1432 СЃ