Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение ОАО "РЖД" от 11.01.2010 N 1р "Об установлении ставки арендной платы за пользование вагонами ОАО "РЖД" для перевозки рулонной стали и технологической щепы"







ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 11 января 2010 г. N 1р

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ СТАВКИ
АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ВАГОНАМИ ОАО "РЖД"
ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ РУЛОННОЙ СТАЛИ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ ЩЕПЫ

1. В соответствии с решением правления ОАО "РЖД" (протокол N 49 от 22 декабря 2009 года) утвердить ставку арендной платы за пользование вагонами ОАО "РЖД" для перевозки рулонной стали и технологической щепы с начальными цифрами номеров вагонов 966 и 916 в размере 610 рублей за вагон в сутки без учета НДС.
2. Генеральному директору ЦФТО Кунаевой Е.А. и начальникам железных дорог обеспечить своевременное уведомление арендаторов о ставке арендной платы, утвержденной настоящим распоряжением, а также внесение в установленном порядке соответствующих изменений в договоры аренды грузовых вагонов ОАО "РЖД".
3. Признать утратившим силу Распоряжение ОАО "РЖД" N 649р от 31 марта 2008 года "Об утверждении ставок арендной платы за пользование грузовыми вагонами ОАО "РЖД" в части размера ставки арендной платы за пользование вагонами для перевозки рулонной стали и технологической щепы с начальными цифрами номера вагона 966 и 916".

Президент ОАО "РЖД"
В.ЯКУНИН






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2356 СЃ