Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства Москвы от 30.01.2004 N 107-РП "О СТРОИТЕЛЬСТВЕ НОВОГО ЗДАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ГУМАНИТАРНЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ И ЖИЛОГО ДОМА ПО АДРЕСУ: ГРАНАТНЫЙ ПЕРЕУЛОК, Д. 8, СТР. 4 (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ)"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 30 января 2004 г. N 107-РП

О СТРОИТЕЛЬСТВЕ НОВОГО ЗДАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО
ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ГУМАНИТАРНЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ
ИНСТИТУТ И ЖИЛОГО ДОМА ПО АДРЕСУ: ГРАНАТНЫЙ ПЕРЕУЛОК,
Д. 8, СТР. 4 (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ)

В целях градостроительного развития земельного участка по Гранатному пер., вл. 6-8 (квартал N 219) и в связи с окончанием разработки в установленном порядке проекта планировки квартала, предусмотренного распоряжением Правительства Москвы от 3 сентября 2002 года N 1293-РП "О градостроительном развитии земельного участка по Гранатному пер., вл. 6-8 и разработке проекта планировки квартала N 219 (Центральный административный округ)":
1. Принять предложение Департамента градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы и Департамента образования города Москвы о проектировании и строительстве в 2004-2007 годах жилого дома с подземным гаражом-автостоянкой (площадь уточняется исходно-разрешительной документацией) по адресу: Гранатный пер., д. 8, стр. 4 после вывода корпуса Государственного образовательного учреждения Гуманитарный педагогический институт (далее - ГОУ Гуманитарный институт) общей площадью 2919 кв. м в новое здание.
2. Согласиться с предложением ГОУ Гуманитарный педагогический институт о проектировании и строительстве жилого дома с подземным гаражом-автостоянкой и корпусом ГОУ Гуманитарный педагогический институт за счет средств инвестора ООО "СТТ Групп" и привлеченных им соинвесторов.
3. Москомархитектуре совместно с Департаментом образования города Москвы подобрать земельный участок для строительства нового корпуса для ГОУ Гуманитарный педагогический институт.
4. Завершить в установленном порядке согласование и утверждение проекта планировки квартала N 219 (Центральный административный округ).
5. Принять к сведению, что финансирование работ по проектированию и строительству жилого дома (п. 1) и финансирование проектирования и строительства нового корпуса в 2004-2006 гг. для ГОУ Гуманитарный педагогический институт на подобранном земельном участке (п. 3) осуществляется в полном объеме за счет средств инвестора ООО "СТТ Групп".
6. Принять к сведению, что инвестор ООО "СТТ Групп" в 2004-2006 гг. осуществит за счет собственных средств снос корпуса (п. 1) и строительство нового корпуса для перевода ГОУ Гуманитарный педагогический институт в соответствии с заданием, утвержденным в установленном порядке.
7. Департаменту образования города Москвы после завершения строительства нового корпуса для перевода ГОУ Гуманитарный педагогический институт освободить здание по адресу: Гранатный пер., д. 8, стр. 4.
8. Возложить функции заказчика по проектированию и строительству корпуса для ГОУ Гуманитарный педагогический институт на ОАО "Москапстрой".
9. Москомархитектуре:
9.1. По заявке инвестора ООО "СТТ Групп" разработать исходно-разрешительную и проектно-сметную документацию на строительство жилого дома (п. 1) в договорные сроки.
9.2. По заявке заказчика ОАО "Москапстрой" разработать исходно-разрешительную и проектно-сметную документацию на строительство корпуса для ГОУ Гуманитарный педагогический институт на подобранном земельном участке (п. 3) в договорные сроки.
10. Департаменту земельных ресурсов города Москвы:
10.1. На основании исходно-разрешительной документации оформить ООО "СТТ Групп" договор на землепользование на период проектирования и строительства жилого дома (п. 1) и нового корпуса на подобранном земельном участке (п. 3).
10.2. В установленном порядке расторгнуть существующий договор аренды от 15.01.97 N М-01-502107 с ГОУ Гуманитарный педагогический институт.
11. По окончании строительства распределение площади жилого дома (п. 1) установить в следующем соотношении:


> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1506 СЃ