Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




«Информационное сообщение» Росалкогольрегулирования от 02.12.2010 «Порядок возобновления действия лицензии на деятельность в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции»







ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ АЛКОГОЛЬНОГО РЫНКА

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
от 2 декабря 2010 года

Возобновление действия лицензии осуществляется Службой на основании представленного организацией-заявителем до истечения срока, указанного в решении о приостановлении действия лицензии, заявления об устранении обстоятельств, повлекших за собой приостановление действия лицензии.
Заявление об устранении обстоятельств, повлекших за собой приостановление действия лицензии, оформляется в произвольной письменной форме и должно содержать наименование Службы, наименование организации-заявителя, место нахождения организации-заявителя, а также сведения об устранении обстоятельств, повлекших за собой приостановление действия лицензии, и должно быть представлено до истечения срока, указанного в решении о приостановлении действия лицензии.
В случае представления заявления об устранении обстоятельств, повлекших за собой приостановление действия лицензии, после срока, указанного в решении о приостановлении действия лицензии, такое заявление рассмотрению не подлежит.
Получатели услуги:
- Юридические лица.
За услугой можно обратиться:
- Через законного представителя;
- Лично.
Необходимые документы
- Заявление об устранении обстоятельств, повлекших за собой приостановление действия лицензии на деятельность в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (оригинал, 1 шт.). Предоставляется только для просмотра (снятия копии) в начале оказания услуги.
Стоимость услуги и порядок оплаты:
- бесплатно
Срок оказания услуги
- Решение о возобновлении действия лицензии (об отказе в возобновлении действия лицензии и обращении в суд с заявлением об аннулировании лицензии) принимается лицензирующим органом в срок не более 10 дней со дня получения от организации-заявителя заявления об устранении обстоятельств, повлекших за собой приостановление действия лицензии.
Результат оказания услуги
- Акт обследования (оригинал, 1 шт.). В акте отражаются сведения о деятельности организации, выявленные при обследовании. Выдается в процессе оказания услуги.
- Решение о возобновлении действия лицензии на деятельность в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (оригинал, 1 шт.). Выдается в конце оказания услуги.
Действие лицензии считается возобновленным в случае непринятия Службой в десятидневный срок со дня поступления от организации-заявителя заявления об устранении обстоятельств, повлекших за собой приостановление действия лицензии, одного из следующих решений: решения о возобновлении действия лицензии или решения об отказе в возобновлении действия лицензии.
Происходит
- Внесение сведений о возобновлении действия лицензии в реестр лицензий на деятельность в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (Новая запись в регистрах, кадастрах, реестрах).
- Регистрация решения лицензирующего органа о возобновлении действия лицензии, внесение сведений о возобновлении действия лицензии в государственный реестр, приобщение документов, связанных с возобновлением действия лицензии, к соответствующему лицензионному делу, направление сведений в Единый государственный реестр юридических лиц.
Формы получения
- Через законного представителя;
- Лично.





В Росалкогольрегулирование

(дата номер)

ЗАЯВЛЕНИЕ
об устранении обстоятельств, повлекших за собой
приостановление действия лицензии

Орг



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.133 СЃ