Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




«Письмо» ФАС РФ от 13.11.2010 N ИА/39457 «О порядке подачи заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме»







ФЕДЕРАЛЬНАЯ АНТИМОНОПОЛЬНАЯ СЛУЖБА

ПИСЬМО
от 13 ноября 2010 г. N ИА/39457

Обращаем внимание, что в соответствии с положениями главы 3.1 Федерального закона от 21 июля 2005 г. N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" заявка на участие в открытом аукционе в электронной форме состоит из двух частей, из которых первая часть заявки содержит предложение участника размещения заказа по поставке товаров, выполнению работ, оказанию услуг, а вторая часть - информацию о самом участнике. При этом содержание первой части заявки не предусматривает указание в ней сведений, позволяющих идентифицировать участника размещения заказа.
Таким образом, участники открытых аукционов в электронной форме направляют первую часть заявки без указания в ней наименования, других реквизитов участника размещения заказа, а также не представляют первую часть заявки на бланке организации.
Соблюдение данного правила позволит исключить возможность оказания давления на Вас, как на участников электронных аукционов.

И.Ю.АРТЕМЬЕВ






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1381 СЃ