Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Минфина РФ от 10.11.2010 N 145н "О внесении изменений в Административный регламент исполнения Федеральным казначейством государственной функции организации исполнения судебных актов, предусматривающих обращение взыскания на средства федерального бюджета по денежным обязательствам федеральных бюджетных учреждений, утвержденный Приказом Министерства финансов Российской Федерации от 22 сентября 2008 г. N 99н" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 20.12.2010 N 19249)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 20 декабря 2010 г. N 19249
------------------------------------------------------------------

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 10 ноября 2010 г. N 145н

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ ИСПОЛНЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫМ
КАЗНАЧЕЙСТВОМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ ОРГАНИЗАЦИИ
ИСПОЛНЕНИЯ СУДЕБНЫХ АКТОВ, ПРЕДУСМАТРИВАЮЩИХ ОБРАЩЕНИЕ
ВЗЫСКАНИЯ НА СРЕДСТВА ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА ПО ДЕНЕЖНЫМ
ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМ ФЕДЕРАЛЬНЫХ БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ,
УТВЕРЖДЕННЫЙ ПРИКАЗОМ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 22 СЕНТЯБРЯ 2008 Г. N 99Н

В соответствии с решением Верховного Суда Российской Федерации от 28 декабря 2009 года N ГКПИ09-1543 приказываю:
1. Пункт 14 Административного регламента исполнения Федеральным казначейством государственной функции организации исполнения судебных актов, предусматривающих обращение взыскания на средства федерального бюджета по денежным обязательствам федеральных бюджетных учреждений", утвержденного Приказом Министерства финансов Российской Федерации от 22 сентября 2008 года N 99н (зарегистрирован в Минюсте России 9 декабря 2008 года, регистрационный N 12803; Бюллетень нормативных актов федеральных органов исполнительной власти, 2009, N 3), изложить в следующей редакции:
"14. В случае отсутствия в органе Федерального казначейства лицевых счетов должника, орган Федерального казначейства отказывает в приеме и рассмотрении документов и в течение пяти рабочих дней направляет взыскателю заказным письмом (или передает лично под роспись, проставляемую в копии сопроводительного письма, с указанием даты получения) исполнительный документ со всеми поступившими приложениями и с сопроводительным письмом. В письме указывается на отсутствие лицевого счета должника в данном органе Федерального казначейства, а также указывается наименование и адрес органа Федерального казначейства, в котором открыт лицевой счет должнику, либо указывается на отсутствие у должника лицевых счетов в органах Федерального казначейства.".
2. Настоящий Приказ вступает в силу со дня вступления в законную силу решения Верховного Суда Российской Федерации от 28 декабря 2009 года N ГКПИ09-1543.

Заместитель
Председателя Правительства
Российской Федерации -
Министр финансов
Российской Федерации
А.Л.КУДРИН






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1483 СЃ