Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Казначейства РФ от 29.10.2010 N 14н "О внесении изменений в Приказ Федерального казначейства от 26 сентября 2007 г. N 5н "О порядке ведения учета и осуществления хранения документов по исполнению судебных актов, предусматривающих обращение взыскания на средства бюджетов бюджетной системы Российской Федерации по денежным обязательствам получателей бюджетных средств" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 10.12.2010 N 19151)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 10 декабря 2010 г. N 19151
------------------------------------------------------------------

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО

ПРИКАЗ
от 29 октября 2010 г. N 14н

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В ПРИКАЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ОТ 26 СЕНТЯБРЯ 2007 Г.
N 5Н "О ПОРЯДКЕ ВЕДЕНИЯ УЧЕТА И ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ХРАНЕНИЯ
ДОКУМЕНТОВ ПО ИСПОЛНЕНИЮ СУДЕБНЫХ АКТОВ, ПРЕДУСМАТРИВАЮЩИХ
ОБРАЩЕНИЕ ВЗЫСКАНИЯ НА СРЕДСТВА БЮДЖЕТОВ БЮДЖЕТНОЙ СИСТЕМЫ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕНЕЖНЫМ ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМ
ПОЛУЧАТЕЛЕЙ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ"

В целях реализации частей 30, 31 и 32 статьи 13 Федерального закона от 8 мая 2010 г. N 83-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, N 19, ст. 2291; N 31, ст. 4209) приказываю:
1. Внести в Приказ Федерального казначейства от 26 сентября 2007 N 5н "О порядке ведения учета и осуществления хранения документов по исполнению судебных актов, предусматривающих обращение взыскания на средства бюджетов бюджетной системы Российской Федерации по денежным обязательствам получателей бюджетных средств" (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 25 октября 2007 г., регистрационный номер 10401; Бюллетень нормативных актов федеральных органов исполнительной власти, 2007, N 49) следующие изменения:
а) в пункте 1 слова "бюджетных учреждений" заменить словами "казенных учреждений";
б) пункт 2 изложить в следующей редакции:
"Установить, что Порядок распространяется на организацию работы по ведению учета и осуществлению хранения документов органами Федерального казначейства по исполнению судебных актов, вынесенных в отношении казенных учреждений субъекта Российской Федерации (муниципальных казенных учреждений), которым в органах Федерального казначейства открыты лицевые счета получателя бюджетных средств.
Установить, что Порядок (в части исполнения требований исполнительных документов за счет средств от приносящей доход деятельности) применяется в отношении казенных учреждений субъекта Российской Федерации (муниципальных казенных учреждений) с учетом требований, установленных частью 16 статьи 33 Федерального закона от 8 мая 2010 г. N 83-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений".
Установить, что с 1 января 2011 года до 1 июля 2012 года Порядок применяется при организации работы по ведению учета и осуществлению хранения органами Федерального казначейства судебных актов, вынесенных в отношении федеральных бюджетных учреждений, являющихся получателями бюджетных средств, а также в отношении бюджетных учреждений субъекта Российской Федерации и муниципальных бюджетных учреждений, являющихся получателями бюджетных средств, лицевые счета которым открыты в органах Федерального казначейства.".
2. Утвердить прилагаемые Изменения, которые вносятся в Порядок ведения учета и осуществления хранения документов органами Федерального казначейства по исполнению судебных актов, предусматривающих обращение взыскания на средства федерального бюджета по денежным обязательствам федеральных бюджетных учреждений (далее - Изменения).
3. Настоящий Приказ вступает в силу с 1 января 2011 года, за исключением пунктов 2, 3, 4, 5, абзаца второго пункта 7, подпунктов "а" и "в" пункта 9, подпунктов "а" и "в" пункта 10, подпункта "б" пункта 11, пунктов 13, 14, 15, 16 Изменений, которые вступают в силу с 1 января 2012 г.
4. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

Руководитель



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.18 СЃ