Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства Москвы от 01.12.2003 N 2204-РП "О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМУ УЧРЕЖДЕНИЮ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ" В ПОСТОЯННОЕ (БЕССРОЧНОЕ) ПОЛЬЗОВАНИЕ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ПО АДРЕСУ: ВОЛОКОЛАМСКОЕ ШОССЕ, ВЛ. 88, СТР. 6 (СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ) ДЛЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЯ ОБЩЕЖИТИЯ"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 1 декабря 2003 г. N 2204-РП

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМУ
УЧРЕЖДЕНИЮ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ"
В ПОСТОЯННОЕ (БЕССРОЧНОЕ) ПОЛЬЗОВАНИЕ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА
ПО АДРЕСУ: ВОЛОКОЛАМСКОЕ ШОССЕ, ВЛ. 88, СТР. 6
(СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ)
ДЛЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЯ ОБЩЕЖИТИЯ

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Законом города Москвы от 14.05.2003 N 27 "О землепользовании и застройке в городе Москве", с учетом решения Городской комиссии по предоставлению земельных участков и градостроительному регулированию от 02.04.2003 (протокол N 13, пункт 11) на основании зарегистрированного права оперативного управления Московской государственной юридической академии на здание по адресу: Волоколамское шоссе, д. 88, стр. 6 (свидетельство о государственной регистрации права от 05.05.2000):
1. Предоставить Государственному образовательному учреждению высшего профессионального образования "Московская государственная юридическая академия" в постоянное (бессрочное) пользование земельный участок площадью 0,47 га по Волоколамскому шоссе, вл. 88, стр. 6 (Северо-Западный административный округ, территориально-экономическая оценочная зона N 20) согласно представленному плану для эксплуатации здания общежития.
2. Принять к сведению, что Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московская государственная юридическая академия" обязуется:
2.1. Оформить в Москомземе в установленном порядке план земельного участка (п. 1).
2.2. Представить в 10-дневный срок со дня вступления в силу настоящего распоряжения необходимые документы в Мосрегистрацию для государственной регистрации права постоянного (бессрочного) пользования земельным участком (п. 1).
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Северо-Западного административного округа Козлова В.А.

И.о. Мэра Москвы
В.П. Шанцев



-----
--------------------




> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.155 СЃ