Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ МВД РФ от 04.10.2010 N 708 "О внесении изменений в Инструкцию по осуществлению сопровождения транспортных средств патрульными автомобилями Госавтоинспекции, утвержденную Приказом МВД России от 31 августа 2007 г. N 767" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 10.11.2010 N 18921)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 10 ноября 2010 г. N 18921
------------------------------------------------------------------

МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 4 октября 2010 г. N 708

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В ИНСТРУКЦИЮ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ СОПРОВОЖДЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫХ
СРЕДСТВ ПАТРУЛЬНЫМИ АВТОМОБИЛЯМИ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ,
УТВЕРЖДЕННУЮ ПРИКАЗОМ МВД РОССИИ
ОТ 31 АВГУСТА 2007 Г. N 767

Внести изменения в Инструкцию по осуществлению сопровождения транспортных средств патрульными автомобилями Госавтоинспекции, утвержденную Приказом МВД России от 31 августа 2007 г. N 767 <*>, согласно прилагаемому Перечню.
--------------------------------
<*> Зарегистрирован в Минюсте России 19 октября 2007 г., регистрационный N 10357.

Министр
генерал армии
Р.НУРГАЛИЕВ





Приложение
к Приказу МВД России
от 04.10.2010 N 708

ПЕРЕЧЕНЬ
ИЗМЕНЕНИЙ, КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В ИНСТРУКЦИЮ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ
СОПРОВОЖДЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ ПАТРУЛЬНЫМИ АВТОМОБИЛЯМИ
ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ, УТВЕРЖДЕННУЮ ПРИКАЗОМ МВД РОССИИ
ОТ 31 АВГУСТА 2007 Г. N 767

1. Пункт 6 исключить.
2. В подпункте 9.1 слова "на закрытых территориях и режимных объектах" заменить словами "в закрытых административно-территориальных образованиях, на особо важных и режимных объектах".
3. В пункте 12:
3.1. Слова "на закрытых территориях и режимных объектах" заменить словами "в закрытых административно-территориальных образованиях, на особо важных или режимных объектах".
3.2. Сноску "<**>" изложить в следующей редакции:
"<**> Далее - "ОВДРО".".
4. Пункт 15 изложить в следующей редакции:
"15. Решение о назначении сопровождения принимается:
15.1. По дорогам общего пользования - главным государственным инспектором безопасности дорожного движения Российской Федерации (его заместителями), а также главными государственными инспекторами безопасности дорожного движения по субъектам Российской Федерации, по районам, городам и иным муниципальным образованиям, в том числе по нескольким муниципальным образованиям (должностными лицами, исполняющими их обязанности), - в пределах соответствующего субъекта Российской Федерации, муниципального образования или нескольких муниципальных образований.
15.2. В случае выхода маршрута следования за пределы одного субъекта Российской Федерации - главным государственным инспектором безопасности дорожного движения по субъекту Российской Федерации, с территории которого начинается движение сопровождаемых транспортных средств, по согласованию с главными государственными инспекторами безопасности дорожного движения по субъектам Российской Федерации по территориальности в соответствии с маршрутом следования.
15.3. В случае следования по дорогам в пределах закрытого административно-территориального образования, особо важного и режимного объекта - руководителем подразделения Госавтоинспекции в соответствующем закрытом административно-территориальном образовании, на особо важном или режимном объекте <*>.
15.4. В случае выхода маршрута следования за пределы закрытого административно-территориального образования, особо важного и режимного объекта - руководителем подразделения Госавтоинспекции в соответствующем закрытом административно-территориальном образовании, на особо важном или режимном объекте по согласованию с главными государственными инспекторами безопасности дорожного движения субъектов Российской Федерации по территориальности в соответствии с маршрутом следования.".
5. В пункте 16 цифры "13" заменить цифрами "12".
6. В пункте 20 слова "управлений (отделов, отделе



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1705 СЃ