Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Рособоронзаказа от 29.09.2010 N 324 "О внесении изменений в Порядок оплаты труда федеральных государственных гражданских служащих центрального аппарата Федеральной службы по оборонному заказу, утвержденный Приказом Федеральной службы по оборонному заказу от 21 марта 2007 г. N 95 "Об утверждении Порядка оплаты труда федеральных государственных гражданских служащих центрального аппарата Федеральной службы по оборонному заказу" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 21.12.2010 N 19278)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 21 декабря 2010 г. N 19278
------------------------------------------------------------------

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ОБОРОННОМУ ЗАКАЗУ

ПРИКАЗ
от 29 сентября 2010 г. N 324

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В ПОРЯДОК ОПЛАТЫ ТРУДА ФЕДЕРАЛЬНЫХ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ ЦЕНТРАЛЬНОГО
АППАРАТА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ОБОРОННОМУ ЗАКАЗУ,
УТВЕРЖДЕННЫЙ ПРИКАЗОМ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ОБОРОННОМУ
ЗАКАЗУ ОТ 21 МАРТА 2007 Г. N 95 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА
ОПЛАТЫ ТРУДА ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ
СЛУЖАЩИХ ЦЕНТРАЛЬНОГО АППАРАТА ФЕДЕРАЛЬНОЙ
СЛУЖБЫ ПО ОБОРОННОМУ ЗАКАЗУ"

1. Внести изменения в Порядок оплаты труда федеральных государственных гражданских служащих центрального аппарата Федеральной службы по оборонному заказу, утвержденный Приказом Федеральной службы по оборонному заказу от 21 марта 2007 г. N 95, зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 24 апреля 2007 г., N 9325, согласно приложению к настоящему Приказу.
2. Признать утратившим силу Приказ Федеральной службы по оборонному заказу от 4 апреля 2005 г. N 64 "Об утверждении Положения о премировании и Положения о материальной помощи работников центрального аппарата Федеральной службы по оборонному заказу", зарегистрированный в Министерстве юстиции Российской Федерации 5 мая 2005 г. N 6581.
3. Контроль исполнения настоящего Приказа оставляю за собой.

Директор
А.СУХОРУКОВ





Приложение
к Приказу Рособоронзаказа
от 29 сентября 2010 г. N 324

ИЗМЕНЕНИЯ,
ВНОСИМЫЕ В ПОРЯДОК ОПЛАТЫ ТРУДА ФЕДЕРАЛЬНЫХ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ ЦЕНТРАЛЬНОГО
АППАРАТА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ОБОРОННОМУ ЗАКАЗУ,
УТВЕРЖДЕННЫЙ ПРИКАЗОМ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО ОБОРОННОМУ ЗАКАЗУ ОТ 21 МАРТА 2007 Г. N 95

1. Пункт 2.4 Порядка оплаты труда федеральных государственных гражданских служащих центрального аппарата Федеральной службы по оборонному заказу, утвержденного Приказом Федеральной службы по оборонному заказу от 21 марта 2007 г. N 95, зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 24 апреля 2007 г., N 9325 (далее именуется - Порядок), изложить в следующей редакции:

"2.4. Порядок и условия премировании гражданских служащих

2.4.1. Гражданские служащие премируются по результатам работы за месяц с учетом личного вклада каждого гражданского служащего в выполнение задач и функций, возложенных на соответствующее структурное подразделение Федеральной службы по оборонному заказу, выполнение особо важных и сложных заданий руководства Федеральной службы по оборонному заказу, и исполнения гражданским служащим должностного регламента.
2.4.2. Оценка результатов работы гражданских служащих осуществляется:
в отношении первого заместителя директора Федеральной службы по оборонному заказу, заместителей директора Федеральной службы по оборонному заказу, советников (помощников) директора Федеральной службы по оборонному заказу, руководителей структурных подразделений центрального аппарата Федеральной службы по оборонному заказу, непосредственное руководство деятельностью которых осуществляет директор Федеральной службы по оборонному заказу - директором Федеральной службы по оборонному заказу;
в отношении руководителей структурных подразделений центрального аппарата Федеральной службы по оборонному заказу, непосредственное руководство деятельностью которых осуществляет первый заместитель или заместители директора Федеральной службы по оборонному заказу - первым заместителем или заместителями директора Федеральной службы по оборонному заказу (в соответствии с распределением обязаннос



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1512 СЃ