Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Росрыболовства от 21.09.2010 N 799 "О внесении изменений в Инструкцию по внесению документированной информации в государственный рыбохозяйственный реестр, утвержденную Приказом Росрыболовства от 23 апреля 2009 года N 346" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 14.10.2010 N 18724)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 14 октября 2010 г. N 18724
------------------------------------------------------------------

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО РЫБОЛОВСТВУ

ПРИКАЗ
от 21 сентября 2010 г. N 799

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В ИНСТРУКЦИЮ ПО ВНЕСЕНИЮ ДОКУМЕНТИРОВАННОЙ ИНФОРМАЦИИ
В ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЫБОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ РЕЕСТР, УТВЕРЖДЕННУЮ
ПРИКАЗОМ РОСРЫБОЛОВСТВА ОТ 23 АПРЕЛЯ 2009 ГОДА N 346

В соответствии с пунктом 7 Правил ведения государственного рыбохозяйственного реестра, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 12 августа 2008 г. N 601 "О государственном рыбохозяйственном реестре" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 33, ст. 3863; 2009, N 19, ст. 2339), в целях совершенствования процесса ведения и использования государственного рыбохозяйственного реестра приказываю:
1. Утвердить изменения в Инструкцию по внесению документированной информации в государственный рыбохозяйственный реестр, утвержденную Приказом Росрыболовства от 23 апреля 2009 г. N 346 "Об утверждении инструкции по внесению документированной информации в государственный рыбохозяйственный реестр" (зарегистрирован в Минюсте России 9 июня 2009 г. N 14042), согласно приложению.
2. Управлению организации рыболовства (А.В. Горничных) совместно с Управлением правового обеспечения (Е.С. Кац) направить настоящий Приказ на государственную регистрацию в Минюст России в 10-дневный срок со дня подписания.

Руководитель
А.А.КРАЙНИЙ





Приложение
к Приказу Росрыболовства
от 21 сентября 2010 г. N 799

ИЗМЕНЕНИЯ,
ВНОСИМЫЕ В ИНСТРУКЦИЮ ПО ВНЕСЕНИЮ ДОКУМЕНТИРОВАННОЙ
ИНФОРМАЦИИ В ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЫБОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ РЕЕСТР

1. Пункт 12 изложить в следующей редакции: "Техническая поддержка автоматизированной информационной системы "Государственный рыбохозяйственный реестр" в части обеспечения ее работоспособности осуществляется оператором Реестра (далее - Оператор).".
2. Пункт 13 изложить в редакции: "Информация, поступившая для внесения в Реестр, регистрируется в журнале учета вносимой в Реестр информации (далее - журнал учета), прилагаемом к Инструкции.
Внесение записей, предусмотренных журналом учета, производится уполномоченными специалистами Держателя Реестра.".
3. Подпункты а), в), г) пункта 14 изложить в следующей редакции:
"а) регистрация поступившей информации в журнале учета с присвоением порядкового номера реестровой записи;
в) по информации, соответствующей требованиям к предоставляемой информации:
внесение информации в электронную базу данных Реестра (далее - документирование в Реестре), внесение записей в журнал учета вносимой в Реестр информации, копирование информации в электронную папку, определенную для соответствующего источника информации;
г) по информации, не соответствующей требованиям к предоставляемой информации:
возврат в установленном порядке источнику информации предоставленной им информации (части информации) сопроводительным письмом с указанием выявленных нарушений и регистрацией в журнале учета;
передача в архив на временное хранение оставшейся части поступившей информации до предоставления источником информации необходимых дополнений (изменений) с соответствующей регистрацией в журнале учета;".
4. Пункты 17, 18, 19, 20 признать утратившими силу.
5. Во втором абзаце пункта 22:
после слов "дополнениями (изменениями)" дополнить словами ", о чем Держателем реестра производится соответствующая запись в журнале учета.";
исключить слова "При этом Держателем Реестра производится запись в столбце 7 журнала учета не прошедшей контроль поступившей информации".



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1718 СЃ