Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Росалкогольрегулирования от 20.09.2010 N 54н "О внесении изменений в регламент Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 27.10.2010 N 18834)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 27 октября 2010 г. N 18834
------------------------------------------------------------------

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ АЛКОГОЛЬНОГО РЫНКА

ПРИКАЗ
от 20 сентября 2010 г. N 54н

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В РЕГЛАМЕНТ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ
АЛКОГОЛЬНОГО РЫНКА

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 16 ноября 2009 г. N 936 "О внесении изменений в Типовой регламент внутренней организации федеральных органов исполнительной власти" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2009, N 47, ст. 5675) приказываю:
1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Регламент Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка, утвержденного Приказом Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка N 47 от 18 августа 2009 года (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 1 октября 2009 года, N 14928).
2. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

Руководитель
И.ЧУЯН





Утверждены
Приказом Росалкогольрегулирования
от 20.09.2010 N 54н

ИЗМЕНЕНИЯ,
КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В РЕГЛАМЕНТ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ АЛКОГОЛЬНОГО РЫНКА

1. Подпункт "д" пункта 1.19 изложить в следующей редакции:
"д) обеспечивает в пределах своей компетенции рассмотрение индивидуальных и коллективных обращений граждан и организаций и запросов информации о деятельности Службы и подписывает ответы на них.".
2. Раздел XII изложить в следующей редакции:

"XII. Порядок обеспечения доступа к информации
о деятельности Службы

12.1. Обеспечение в соответствии с законодательством Российской Федерации и настоящим регламентом доступа граждан и организаций к информации о деятельности Службы (ее территориальных органов), за исключением информации ограниченного доступа, возлагается руководителем Службы (ее территориальных органов) на соответствующие структурные подразделения или уполномоченных должностных лиц.
12.2. Организация работы по обеспечению доступа к информации о деятельности Службы (ее территориальных органов) осуществляется в порядке, установленном руководителем Службы. Такой порядок предусматривает:
а) способы доступа к информации о деятельности Службы (ее территориальных органов);
б) перечень информации о деятельности Службы (ее территориальных органов), предоставляемой по телефонам справочных служб Службы (ее территориальных органов) либо по телефонам должностных лиц, уполномоченных на предоставление такой информации;
в) порядок взаимодействия соответствующих структурных подразделений Службы (ее территориальных органов) по обеспечению доступа к информации о деятельности Службы (ее территориальных органов);
г) права и обязанности должностных лиц, ответственных за организацию работы по обеспечению доступа к информации о деятельности Службы (ее территориальных органов).
12.3. Ответственность за своевременное предоставление в уполномоченное структурное подразделение Службы (ее территориальных органов) информации по вопросам своего ведения и ее достоверность несут руководители соответствующих подразделений и должностные лица, уполномоченные на предоставление такой информации.
12.4. Руководитель Службы определяет уполномоченное структурное подразделение (должностное лицо), на которое возлагаются обязанности по обеспечению взаимодействия со средствами массовой информации о деятельности Службы.
Информация о деятельности Службы предоставляется средствам массовой информации уполномоченным структурным подразделением (должностным лицом) или по согласованию с ним иными должно



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1782 СЃ