Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Спецстроя РФ от 06.09.2010 N 398 "О внесении изменений в Приказ директора Федерального агентства специального строительства от 26 января 2010 г. N 31 "Об утверждении порядков представления гражданами и военнослужащими, претендующими на назначение на воинские должности в Федеральном агентстве специального строительства, и военнослужащими, проходящими военную службу в Федеральном агентстве специального строительства, а также гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной гражданской службы в Федеральном агентстве специального строительства, и федеральными государственными гражданскими служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 05.10.2010 N 18633)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 5 октября 2010 г. N 18633
------------------------------------------------------------------

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО СПЕЦИАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

ПРИКАЗ
от 6 сентября 2010 г. N 398

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В ПРИКАЗ ДИРЕКТОРА ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА СПЕЦИАЛЬНОГО
СТРОИТЕЛЬСТВА ОТ 26 ЯНВАРЯ 2010 Г. N 31 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ
ПОРЯДКОВ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ГРАЖДАНАМИ И ВОЕННОСЛУЖАЩИМИ,
ПРЕТЕНДУЮЩИМИ НА НАЗНАЧЕНИЕ НА ВОИНСКИЕ ДОЛЖНОСТИ
В ФЕДЕРАЛЬНОМ АГЕНТСТВЕ СПЕЦИАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА,
И ВОЕННОСЛУЖАЩИМИ, ПРОХОДЯЩИМИ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ В ФЕДЕРАЛЬНОМ
АГЕНТСТВЕ СПЕЦИАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, А ТАКЖЕ ГРАЖДАНАМИ,
ПРЕТЕНДУЮЩИМИ НА ЗАМЕЩЕНИЕ ДОЛЖНОСТЕЙ ФЕДЕРАЛЬНОЙ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ В ФЕДЕРАЛЬНОМ АГЕНТСТВЕ
СПЕЦИАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, И ФЕДЕРАЛЬНЫМИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ
ГРАЖДАНСКИМИ СЛУЖАЩИМИ СВЕДЕНИЙ О ДОХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ
И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА"

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 18 мая 2009 г. N 559 "О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2009, N 21, ст. 2544) приказываю:
1. Дополнить пункт 4 Порядка представления гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной гражданской службы в Федеральном агентстве специального строительства, и федеральными государственными гражданскими служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, утвержденного Приказом директора Федерального агентства специального строительства от 26 января 2010 г. N 31 "Об утверждении порядков представления гражданами и военнослужащими, претендующими на назначение на воинские должности в Федеральном агентстве специального строительства, и военнослужащими, проходящими военную службу в Федеральном агентстве специального строительства, а также гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной гражданской службы в Федеральном агентстве специального строительства, и федеральными государственными гражданскими служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера" (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 19 февраля 2010 г. N 16469), абзацем следующего содержания:
"Уточненные сведения, представленные после истечения срока, указанного в пункте 2 настоящего Порядка, не считаются представленными с нарушением срока.".
2. Приказ довести до военнослужащих и федеральных государственных гражданских служащих Федерального агентства специального строительства.
3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на начальника Управления кадров и образования Спецстроя России и начальника Управления делами и защиты государственной тайны Спецстроя России в части, касающийся.

Директор
Федерального агентства
специального строительства
генерал армии
Н.П.АБРОСЬКИН






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1907 СЃ