Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ МВД РФ от 21.08.2010 N 618 "О мерах по совершенствованию деятельности Оперативного штаба МВД России по профилактике правонарушений"







МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 21 августа 2010 г. N 618

О МЕРАХ
ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОПЕРАТИВНОГО ШТАБА
МВД РОССИИ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ПРАВОНАРУШЕНИЙ

1. Внести прилагаемые изменения в нормативные правовые акты МВД России.
2. Считать утратившим силу Приказ МВД России от 26 января 2009 г. N 46.

Министр
генерал армии
Р.НУРГАЛИЕВ





Приложение
к Приказу МВД России
от 21.08.2010 N 618

ИЗМЕНЕНИЯ,
КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ МВД РОССИИ

1. В Приказе МВД России от 17 января 2006 г. N 19:
1.1. В Положении об Оперативном штабе МВД России по профилактике правонарушений (приложение N 2):
1.1.1. Пункт 2 изложить в следующей редакции:
"2. ОШ МВД России является постоянно действующим нештатным координационным органом, образованным для организации обеспечения деятельности структурных подразделений МВД России и ФМС России, МВД, ГУВД, УВД по субъектам Российской Федерации, управлений на транспорте МВД России по федеральным округам, территориальных органов ФМС России, региональных командований внутренних войск МВД России по профилактике правонарушений, а также по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения общественно-политических, культурно-зрелищных и спортивных мероприятий международного, федерального (межрегионального) значения, если иное особо не оговорено нормативными правовыми актами МВД России.".
1.1.2. Подпункт 4.1 изложить в следующей редакции:
"4.1. Координация деятельности структурных подразделений МВД России и ФМС России, их территориальных органов, региональных командований внутренних войск МВД России по профилактике правонарушений.".
1.1.3. Подпункт 4.8 после слов "спортивных мероприятий" дополнить словом "международного,".
1.1.4. Подпункт 5.6 после слов "органов внутренних дел" дополнить словами ", территориальных органов ФМС России, внутренних войск МВД России".
1.1.5. Пункт 5 дополнить подпунктом 5.7 следующего содержания:
"5.7. Осуществляет контроль за комплексным применением сил и средств органов, подразделений и организаций системы МВД России по предупреждению преступлений и иных правонарушений, обеспечению общественного порядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения общественно-политических, культурно-зрелищных и спортивных мероприятий международного, федерального (межрегионального) значения, в том числе XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи, XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в г. Казани, а также встречи глав государств и правительств стран - участников форума "Азиатско-тихоокеанское экономическое сотрудничество" в г. Владивостоке в 2012 году.".
1.1.6. Подпункт 6.2 изложить в следующей редакции:
"6.2. Заслушивать на заседаниях отчеты руководителей структурных подразделений МВД России и ФМС России, территориальных органов МВД России и ФМС России, региональных командований внутренних войск МВД России по профилактике правонарушений для принятия мер по устранению выявленных недостатков в конкретных случаях.".
1.1.7. Подпункт 6.3 дополнить абзацами следующего содержания:
"В составе ОШ МВД России на постоянной основе создаются и функционируют рабочие группы:
по координации деятельности органов внутренних дел, внутренних войск МВД России, территориальных органов ФМС России по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности в период подготовки и проведения встречи глав государств и правительств стран - участников форума "Азиатско-тихоокеанское экономическое сотрудничество" в г. Владивостоке в 2012 году;




> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1729 СЃ