Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Минтранса РФ от 05.08.2010 N 168 "О внесении изменений в Приказ Министерства транспорта Российской Федерации от 20 июня 2007 г. N 80" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 15.11.2010 N 18968)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 15 ноября 2010 г. N 18968
------------------------------------------------------------------

МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 5 августа 2010 г. N 168

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОТ 20 ИЮНЯ 2007 Г. N 80

В целях совершенствования нормативной правовой базы Министерства транспорта Российской Федерации приказываю:
1. Внести в Приказ Министерства транспорта Российской Федерации от 20 июня 2007 г. N 80 "Об учреждении нагрудных знаков отличия Министерства транспорта Российской Федерации" (зарегистрирован Минюстом России 25 июля 2007 г., регистрационный N 9898) следующие изменения:
1) пункт 1 Приказа дополнить подпунктами 5 и 6 в следующей редакции:
"5) нагрудный знак отличия "За безаварийную работу на железнодорожном транспорте";
6) нагрудный знак отличия "За безаварийное УВД";
2) пункт 2 Приказа дополнить подпунктами 5 и 6 в следующей редакции:
"5) Положение о нагрудном знаке отличия "За безаварийную работу на железнодорожном транспорте" (Приложение N 5)";
6) Положение о нагрудном знаке отличия "За безаварийное УВД" (Приложение N 3, Приложение N 6)";
3) пункт 3 изложить в следующей редакции:
"3. Организацию работы по вручению нагрудных знаков отличия "За безаварийную работу" I степени (для водителей автомобильного и городского электрического транспорта), "За безаварийный налет часов" I степени, "За безаварийную работу на морском транспорте" I степени, "За безаварийную работу на речном транспорте" I степени, "За безаварийную работу на железнодорожном транспорте" и "За безаварийное УВД" I степени, их учет и методическое руководство по рассмотрению в Федеральной службе по надзору в сфере транспорта представлений о вручении нагрудных знаков отличия возложить на Административный департамент.
4) пункт 4 Приказа изложить в следующей редакции:
"4. Федеральной службе по надзору в сфере транспорта (Г.К. Курзенкову) организовать работу по вручению нагрудных знаков отличия "За безаварийную работу" II и III степеней (для водителей автомобильного и городского электрического транспорта), "За безаварийный налет часов" II и III степеней, "За безаварийную работу на морском транспорте" II, III, IV и V степеней, "За безаварийную работу на речном транспорте" II, III, IV и V степеней и "За безаварийное УВД" II, III, IV и V степеней, их учет и отчетность перед Министерством транспорта Российской Федерации;
5) дополнить Приказ пунктом 5 в следующей редакции:
"5. Федеральной службе по надзору в сфере транспорта (Г.К. Курзенкову) организовать работу по рассмотрению представлений к вручению нагрудных знаков отличия "За безаварийную работу" I степени (для водителей автомобильного и городского электрического транспорта), "За безаварийный налет часов" I степени, "За безаварийную работу на морском транспорте" I степени, "За безаварийную работу на речном транспорте" I степени, "За безаварийную работу на железнодорожном транспорте" и "За безаварийное УВД" I степени и дальнейшему представлению их в Министерство транспорта Российской Федерации".
2. Положение о нагрудном знаке отличия "За безаварийную работу на железнодорожном транспорте" (Приложение N 5) изложить согласно приложению N 1 к настоящему Приказу.
3. Положение о нагрудном знаке "За безаварийное УВД" (Приложение N 6) изложить согласно приложению N 2 к настоящему Приказу.

Министр
И.ЛЕВИТИН





Приложение N 1
к Приказу Минтранса России
от 5 августа 2010 г. N 168

ПОЛОЖЕНИЕ
О НАГРУДНОМ ЗНАКЕ ОТЛИЧИЯ "ЗА БЕЗАВАРИЙНУЮ РАБОТУ
НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ"





> 1 2 3 ... 14 15 16

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1294 СЃ