Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




«Письмо» Минэкономразвития РФ от 04.08.2010 N д06-2544 "О разъяснении положений законодательства о несостоятельности в части проведения открытых торгов в электронной форме"







МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПИСЬМО
от 4 августа 2010 г. N д06-2544

О РАЗЪЯСНЕНИИ ПОЛОЖЕНИЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА
О НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ В ЧАСТИ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТЫХ ТОРГОВ
В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

Департамент корпоративного управления Минэкономразвития России (далее - Департамент) рассмотрел обращение по вопросу подтверждения соответствия электронной площадки и оператора электронной площадки требованиям, утвержденным Приказом Минэкономразвития России от 15 февраля 2010 г. N 54, и определения организации, привлеченной регулирующим органом для осуществления ведения федерального реестра сведений о банкротстве в электронной форме, и сообщает.
Согласно пункту 2 Приказа Минэкономразвития России от 15 февраля 2010 г. N 54 положения, касающиеся размещения информации в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве, вступают в силу по истечении ста двадцати дней после дня утверждения Минэкономразвития России порядка формирования и ведения Единого федерального реестра сведений о банкротстве, в том числе порядка формирования и ведения указанного реестра в электронном виде.
Так как в настоящее время указанный порядок формирования и ведения Единого федерального реестра сведений о банкротстве, в том числе порядок формирования и ведения указанного реестра в электронном виде Минэкономразвития России не утвержден положения, касающиеся размещения информации в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве, в том числе положения о необходимости представления заключения организации, привлеченной регулирующим органом для осуществления ведения федерального реестра сведений о банкротстве в электронной форме (подпункт 3 пункта 3 Приложения N 3 к Приказу Минэкономразвития России от 15 февраля 2010 г. N 54), не вступили в силу.

Заместитель директора Департамента
корпоративного управления
Д.В.СКРИПИЧНИКОВ






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.133 СЃ