Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




«Письмо» Казначейства РФ от 02.08.2010 N 42-7.4-05/9.3-490 «О порядке исчисления срока представления в орган Федерального казначейства информации об источнике образования задолженности»







ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО

ПИСЬМО
от 2 августа 2010 г. N 42-7.4-05/9.3-490

В связи с поступающими запросами о порядке исчисления срока представления в орган Федерального казначейства информации об источнике образования задолженности сообщаем следующее.
Бюджетным кодексом Российской Федерации порядок исчисления сроков не установлен. Вместе с тем, в соответствии с п. 3 ст. 242.3 Бюджетного кодекса Российской Федерации должник в течение 10 рабочих дней со дня получения уведомления о поступлении исполнительного документа представляет в орган Федерального казначейства информацию об источнике образования задолженности.
Как следствие, установленный Бюджетным кодексом Российской Федерации десятидневный срок должен исчисляться с того дня, в который должнику было вручено уведомление о поступлении исполнительного документа.

И.о. руководителя
С.Е.ПРОКОФЬЕВ






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1821 СЃ