Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Минпромторга РФ от 23.06.2010 N 525 "О внесении изменений в Приказ Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 28 мая 2009 г. N 453" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 19.07.2010 N 17890)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 19 июля 2010 г. N 17890
------------------------------------------------------------------

МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 23 июня 2010 г. N 525

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 28 МАЯ 2009 Г. N 453

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 мая 2010 г. N 314 "О предоставлении субсидий из федерального бюджета российским организациям автомобилестроения и транспортного машиностроения" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, N 20, ст. 2469) приказываю:
Внести в Приказ Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 28 мая 2009 г. N 453 "Об утверждении критериев, которым должны соответствовать проекты, направленные на технологическое перевооружение российских организаций автомобилестроения и транспортного машиностроения, по которым предоставляются субсидии из федерального бюджета на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в 2008 - 2009 годах в российских кредитных организациях, а также в международных финансовых организациях, созданных в соответствии с международными договорами, в которых участвует Российская Федерация" (зарегистрирован Минюстом России 15.07.2009, регистрационный N 14351) следующие изменения:
1. Наименование Приказа изложить в следующей редакции:
"Об утверждении критериев, которым должны соответствовать проекты, направленные на технологическое перевооружение российских организаций автомобилестроения и транспортного машиностроения, по которым предоставляются субсидии из федерального бюджета".
2. Из преамбулы Приказа исключить слова "на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в 2008 - 2009 годах в российских кредитных организациях, а также в международных финансовых организациях, созданных в соответствии с международными договорами, в которых участвует Российская Федерация, направленным на технологическое перевооружение".
3. Из пункта 1 Приказа исключить слова "на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в 2008 - 2009 годах в российских кредитных организациях, а также в международных финансовых организациях, созданных в соответствии с международными договорами, в которых участвует Российская Федерация".
4. В Критериях, которым должны соответствовать проекты, направленные на технологическое перевооружение российских организаций автомобилестроения и транспортного машиностроения, по которым предоставляются субсидии из федерального бюджета на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в 2008 - 2009 годах в российских кредитных организациях, а также в международных финансовых организациях, созданных в соответствии с международными договорами, в которых участвует Российская Федерация, утвержденных указанным Приказом:
а) наименование изложить в следующей редакции:
"Критерии, которым должны соответствовать проекты, направленные на технологическое перевооружение российских организаций автомобилестроения и транспортного машиностроения, по которым предоставляются субсидии из федерального бюджета";
б) абзац первый изложить в следующей редакции:
"Проекты, направленные на технологическое перевооружение российских организаций автомобилестроения и транспортного машиностроения, по которым предоставляются субсидии из федерального бюджета, должны обеспечивать реализацию организацией комплекса мероприятий, направленных на достижение не менее одного из возможных результатов:".

Министр
В.Б.ХРИСТЕНКО






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1471 СЃ