Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПРИКАЗ Департамента образования от 18.09.2003 N 852 "ОБ УЧАСТИИ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ ЖУРНАЛИСТСКИХ И ПИСАТЕЛЬСКИХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ ПОД ДЕВИЗОМ "МЫ ГОРДЫ ОТЕЧЕСТВОМ СВОИМ" (вместе с "ПОЛОЖЕНИЕМ О ГОРОДСКОМ КОНКУРСЕ ПОД ДЕВИЗОМ "МЫ ГОРДЫ ОТЕЧЕСТВОМ СВОИМ" ПО НОМИНАЦИИ "ЖУРНАЛИСТСКИЕ И ЛИТЕРАТУРНЫЕ РАБОТЫ ОБУЧАЮЩИХСЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, УЧРЕЖДЕНИЙ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И СТУДЕНТОВ УЧРЕЖДЕНИЙ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И ВЫСШИХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ" ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА")







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

ПРИКАЗ
от 18 сентября 2003 г. N 852

ОБ УЧАСТИИ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ ЖУРНАЛИСТСКИХ
И ПИСАТЕЛЬСКИХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ ПОД ДЕВИЗОМ "МЫ ГОРДЫ
ОТЕЧЕСТВОМ СВОИМ"

Во исполнение поручения Правительства Российской Федерации от 13 мая 2003 года N ГК-П4-5468 по проведению Всероссийского конкурса журналистских и писательских произведений под девизом "Мы горды Отечеством своим" в рамках реализации государственной программы "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2001-2005 годы", а также программы "Патриотическое воспитание молодежи Москвы на 2002-2004 годы" приказываю:
1. Утвердить Положение о городском конкурсе под девизом "Мы горды Отечеством своим" по номинации "Журналистские и литературные работы обучающихся общеобразовательных учреждений, учреждений начального профессионального образования и студентов учреждений среднего профессионального образования и высших учебных заведений" Всероссийского конкурса (приложение 1).
2. Утвердить состав оргкомитета конкурса на городском этапе (приложение 2).
3. Заместителю руководителя Департамента образования города Москвы Никоненко Е.В. выделить средства для поощрения победителей конкурса в соответствии со сметой (приложение 3).
4. Начальникам окружных управлений образования, руководителям учреждений городского подчинения:
4.1. Довести Положение о конкурсе до сведения руководителей подведомственных учреждений системы Департамента образования.
4.2. Утвердить состав оргкомитета по руководству конкурсом в окружных управлениях образования, в который включить представителей общеобразовательных учреждений, учреждений начального профессионального образования, учреждений среднего профессионального образования и высших учебных заведений.
5. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя руководителя Департамента образования города Москвы Моисеенко В.П.

Руководитель Департамента
Л.П. Кезина





Приложение 1
к приказу Департамента
образования города Москвы
от 18 сентября 2003 г. N 852

ПОЛОЖЕНИЕ
О ГОРОДСКОМ КОНКУРСЕ ПОД ДЕВИЗОМ "МЫ ГОРДЫ ОТЕЧЕСТВОМ
СВОИМ" ПО НОМИНАЦИИ "ЖУРНАЛИСТСКИЕ И ЛИТЕРАТУРНЫЕ РАБОТЫ
ОБУЧАЮЩИХСЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, УЧРЕЖДЕНИЙ
НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И СТУДЕНТОВ
УЧРЕЖДЕНИЙ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
И ВЫСШИХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ" ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА

1. Общие положения

1.1. Городской конкурс журналистских и литературных работ обучающихся под девизом "Мы горды Отечеством своим" (в дальнейшем - конкурс) в рамках соответствующего Всероссийского конкурса организуется и проводится в соответствии с поручением Правительства Российской Федерации от 13 мая 2003 г. N ГК-П4-5468, пунктом 57 государственной программы "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2001-2005 годы", а также программой "Патриотическое воспитание молодежи Москвы на 2002-2004 годы".
1.2. Конкурс рассчитан на активизацию публикаций патриотической направленности в печатных и электронных средствах массовой информации (СМИ).
1.3. Конкурс проводится по номинации "Журналистские и литературные работы обучающихся общеобразовательных учреждений, учреждений начального профессионального образования и студентов учреждений среднего профессионального образования и высших учебных заведений" системы Департамента образования города Москвы.

2. Организация и проведение конкурса

2.1. Для проведения конкурса создается его организационный комитет (оргкомитет) из представителей Департамента образования город



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1462 СЃ