Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПОСТАНОВЛЕНИЕ Минтруда РФ от 15.07.1994 N 56 (с изм. от 30.03.1995) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ВЫПЛАТЕ ПОЛЕВОГО ДОВОЛЬСТВИЯ РАБОТНИКАМ ГЕОЛОГО-РАЗВЕДОЧНЫХ И ТОПОГРАФО-ГЕОДЕЗИЧЕСКИХ ПРЕДПРИЯТИЙ, ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ЗАНЯТЫМ НА ГЕОЛОГО-РАЗВЕДОЧНЫХ И ТОПОГРАФО-ГЕОДЕЗИЧЕСКИХ РАБОТАХ" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 01.08.1994 N 647)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 1 августа 1994 г. N 647

-----

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 15 июля 1994 г. N 56

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ
О ВЫПЛАТЕ ПОЛЕВОГО ДОВОЛЬСТВИЯ РАБОТНИКАМ
ГЕОЛОГО - РАЗВЕДОЧНЫХ И ТОПОГРАФО - ГЕОДЕЗИЧЕСКИХ
ПРЕДПРИЯТИЙ, ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ, ЗАНЯТЫМ НА ГЕОЛОГО - РАЗВЕДОЧНЫХ
И ТОПОГРАФО - ГЕОДЕЗИЧЕСКИХ РАБОТАХ

(с изм., внесенными Постановлением Минтруда РФ от 30.03.1995 N 18)

Министерство труда Российской Федерации постановляет:
1. Утвердить Положение о выплате полевого довольствия работникам геолого - разведочных и топографо - геодезических предприятий, организаций и учреждений Российской Федерации, занятым на геолого - разведочных и топографо - геодезических работах, согласно Приложению.
2. Сохранить за работниками, осуществляющими геолого - разведочные и топографо - геодезические работы в поселках городского типа, полевое довольствие, которое им выплачивалось на 1 июля 1991 года в соответствии с Приказом Минтруда РСФСР от 11 июля 1991 г. N 76.
3. Установить, что выплата полевого довольствия согласно Положению, утвержденному настоящим Постановлением, производится за счет средств предприятий, организаций и учреждений, выполняющих геолого - разведочные и топографо - геодезические работы на территории Российской Федерации, и соответствующих федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации.
4. Признать утратившими силу:
Постановление Министерства труда Российской Федерации от 31 августа 1993 г. N 147 "Об утверждении Положения о выплате полевого довольствия работникам геолого - разведочных и топографо - геодезических предприятий и организаций Российской Федерации, занятым на геолого - разведочных и топографо - геодезических работах";
Постановление Министерства труда Российской Федерации от 29 октября 1993 г. N 166 "О внесении дополнений и изменений в Постановление Министерства труда Российской Федерации от 31 августа 1993 г. N 147 "Об утверждении Положения о выплате полевого довольствия работникам геолого - разведочных и топографо - геодезических предприятий и организаций Российской Федерации, занятым на геолого - разведочных и топографо - геодезических работах";
Постановление Министерства труда Российской Федерации от 5 января 1994 г. N 1 "Об утверждении Положения о выплате полевого довольствия работникам геолого - разведочных и топографо - геодезических предприятий и организаций Российской Федерации, занятым на геолого - разведочных и топографо - геодезических работах".

Министр труда
Российской Федерации
Г.МЕЛИКЬЯН





Приложение
к Постановлению
Министерства труда
Российской Федерации
от 15 июля 1994 г. N 56


-----
Действие Положения распространяется на работников старательских артелей, акционерных обществ, малых предприятий и других коммерческих организаций, занятых на разработке россыпных и небольших рудных месторождений драгоценных металлов и драгоценных камней со сроком отработки до семи лет и эксплуатируемых в полевых условиях. - Постановление Минтруда РФ от 30.03.1995 N 18.

-----

ПОЛОЖЕНИЕ
О ВЫПЛАТЕ ПОЛЕВОГО ДОВОЛЬСТВИЯ РАБОТНИКАМ
ГЕОЛОГО - РАЗВЕДОЧНЫХ И ТОПОГРАФО - ГЕОДЕЗИЧЕСКИХ
ПРЕДПРИЯТИЙ, ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ, ЗАНЯТЫМ НА ГЕОЛОГО - РАЗВЕДОЧНЫХ
И ТОПОГРАФО - ГЕОДЕЗИЧЕСКИХ РАБОТАХ

(с изм., внесенными Постановлением Минтруда РФ от 30.03.1995 N 18)

1. Настоящее Положение определяет общий порядок выплаты полевого довольствия работникам геолого - развед



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1261 СЃ