Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Роспечати от 20.04.2010 N 73 "Об отмене Приказа Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям от 12 марта 2009 г. N 60 "Об утверждении Порядка проведения служебной проверки и применения дисциплинарных взысканий в аппарате Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям"







МИНИСТЕРСТВО СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ПЕЧАТИ И МАССОВЫМ КОММУНИКАЦИЯМ

ПРИКАЗ
от 20 апреля 2010 г. N 73

ОБ ОТМЕНЕ ПРИКАЗА
ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО ПЕЧАТИ И МАССОВЫМ КОММУНИКАЦИЯМ
ОТ 12 МАРТА 2009 Г. N 60 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ
СЛУЖЕБНОЙ ПРОВЕРКИ И ПРИМЕНЕНИЯ ДИСЦИПЛИНАРНЫХ ВЗЫСКАНИЙ
В АППАРАТЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО ПЕЧАТИ
И МАССОВЫМ КОММУНИКАЦИЯМ"

В целях приведения нормативной правовой базы Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям в соответствие с законодательством Российской Федерации приказываю:
1. Признать утратившим силу Приказ Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям от 12 марта 2009 г. N 60 "Об утверждении Порядка проведения служебной проверки и применения дисциплинарных взысканий в аппарате Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям".
2. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя руководителя Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям В.С. Козлова.

Руководитель
М.В.СЕСЛАВИНСКИЙ






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1987 СЃ