Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства РФ от 01.04.2010 N 212 "О внесении изменений в Постановление Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2009 г. N 322"







ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 1 апреля 2010 г. N 212

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОТ 15 АПРЕЛЯ 2009 Г. N 322

Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Постановление Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2009 г. N 322 "О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 28 июня 2007 г. N 825 "Об оценке эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2009, N 17, ст. 2083).
2. Федеральной службе государственной статистики совместно с субъектами официального статистического учета подготовить и в 2-месячный срок представить в Министерство экономического развития Российской Федерации предложения по актуализации Федерального плана статистических работ, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 6 мая 2008 г. N 671-р.
Министерству экономического развития Российской Федерации на основе указанных предложений в 3-месячный срок представить в Правительство Российской Федерации в установленном порядке проект соответствующего акта Правительства Российской Федерации.

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ПУТИН





Утверждены
Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 1 апреля 2010 г. N 212

ИЗМЕНЕНИЯ,
КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 15 АПРЕЛЯ 2009 Г. N 322

1. Дополнить пунктом 3 следующего содержания:
"3. Министерству регионального развития Российской Федерации:
давать разъяснения по применению методики оценки эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации;
представлять в Правительство Российской Федерации отчет о своевременности и качестве предоставляемых федеральными органами исполнительной власти сведений, касающихся значений показателей для оценки эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, в срок до 1 мая года, следующего за отчетным.".
2. В перечне дополнительных показателей для оценки эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, утвержденном указанным Постановлением:
1) дополнить пунктом 1.1 следующего содержания:
"1.1. Индекс промышленного производства (процентов от предыдущего года).";
2) пункты 2 и 3 изложить в следующей редакции:
"2. Доля трудоустроенных граждан в общей численности граждан, обратившихся за содействием в государственные учреждения занятости с целью поиска подходящей работы (процентов).
3. Доля трудоустроенных граждан, относящихся к категории инвалидов, в общей численности граждан, относящихся к категории инвалидов, обратившихся за содействием в государственные учреждения занятости с целью поиска подходящей работы (процентов).";
3) дополнить пунктом 3.1 следующего содержания:
"3.1. Коэффициент напряженности на рынке труда (единиц).";
4) пункт 17 исключить;
5) пункты 18 и 19 изложить в следующей редакции:
"18. Численность лиц трудоспособного возраста, впервые признанных инвалидами (человек на 10 тыс. человек населения трудоспособного возраста).
19. Количество обоснованных жалоб на отказ в оказании медицинской помощи, предоставляемой в рамках территориальной программы обязательного медицинского страхования (единиц на 1000 человек населения).";
6) дополнить пунктами 19.1 - 19.3 следующего содержания:
"19.1. Доля граждан, получивших обоснованный отказ в оказании высокотехнологичн



> 1 2 3 ... 27 28 29

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1568 СЃ