Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Ростуризма от 30.03.2010 N 74 "О внесении изменений в Регламент Федерального агентства по туризму, утвержденный Приказом Ростуризма от 20 августа 2009 г. N 190" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 12.05.2010 N 17176)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 12 мая 2010 г. N 17176
------------------------------------------------------------------

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ТУРИЗМУ

ПРИКАЗ
от 30 марта 2010 г. N 74

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В РЕГЛАМЕНТ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО ТУРИЗМУ, УТВЕРЖДЕННЫЙ
ПРИКАЗОМ РОСТУРИЗМА ОТ 20 АВГУСТА 2009 Г. N 190

Во исполнение п. 3 Постановления Правительства Российской Федерации от 16 ноября 2009 г. N 936 "О внесении изменений в Типовой регламент внутренней организации федеральных органов исполнительной власти" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2009, N 47, ст. 5675) приказываю:
1. Внести изменения в Регламент Федерального агентства по туризму, утвержденный Приказом Ростуризма от 20 августа 2009 г. N 190 (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 28 октября 2009 г., регистрационный номер 15141), согласно приложению к настоящему Приказу.
2. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Руководителя Федерального агентства по туризму (Е.Л. Писаревский).

Руководитель
А.И.ЯРОЧКИН





Приложение
к Приказу Ростуризма
от 30 марта 2010 г. N 74

ИЗМЕНЕНИЯ,
КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В РЕГЛАМЕНТ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА
ПО ТУРИЗМУ, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПРИКАЗОМ РОСТУРИЗМА
ОТ 20 АВГУСТА 2009 Г. N 190

1. Подпункт "е" пункта 1.12 изложить в следующей редакции:
"е) обеспечивает в пределах своей компетенции рассмотрение индивидуальных и коллективных обращений граждан и организаций и запросов информации о деятельности Агентства и подписывает ответы на них;".
2. В абзаце 4 пункта 11.1 цифры "XIII" заменить цифрами "XV".
3. Главу XII изложить в следующей редакции:

"XII. Порядок обеспечения доступа к информации
о деятельности Агентства

12.1. Обеспечение в соответствии с законодательством Российской Федерации и Регламентом доступа граждан и организаций к информации о деятельности Агентства, за исключением информации ограниченного доступа, возлагается Руководителем на Управление анализа и организации гостиничной и туристской деятельности и на уполномоченных Руководителем должностных лиц Управлений.
12.2. Организация работы по обеспечению доступа к информации о деятельности Агентства осуществляется в установленном порядке. Такой порядок предусматривает:
а) способы доступа к информации о деятельности Агентства;
б) перечень информации о деятельности Агентства, предоставляемой по телефонам должностных лиц Управлений, уполномоченных на предоставление такой информации;
в) порядок взаимодействия Управлений по обеспечению доступа к информации о деятельности Агентства;
г) права и обязанности должностных лиц Управлений, ответственных за организацию работы по обеспечению доступа к информации о деятельности Агентства.
12.3. Ответственность за своевременное предоставление в Управление анализа и организации гостиничной и туристской деятельности информации по вопросам своего ведения и ее достоверность несут начальники Управлений.
12.4. На Управление анализа и организации гостиничной и туристской деятельности возлагаются обязанности по обеспечению взаимодействия со средствами массовой информации по вопросам предоставления и распространения информации о деятельности Агентства.
Информация о деятельности Агентства предоставляется средствам массовой информации Управлением анализа и организации гостиничной и туристской деятельности.".

4. Дополнить главами XIII и XIV следующего содержания:

"XI



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1595 СЃ