Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства Москвы от 23.06.2003 N 1090-РП "О СТРОИТЕЛЬСТВЕ ПРИСТРОЙКИ К КОРПУСУ "Э" МГТУ ИМ. Н.Э. БАУМАНА"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 23 июня 2003 г. N 1090-РП

О СТРОИТЕЛЬСТВЕ ПРИСТРОЙКИ К КОРПУСУ "Э" МГТУ
ИМ. Н.Э. БАУМАНА

В целях реализации постановления Правительства Москвы от 26 марта 2002 года N 210-ПП "Об освобождении трассы 3-го транспортного кольца на участке от площади Проломная Застава до Спартаковской площади":
1. Принять предложение Департамента градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы о строительстве пристройки к корпусу "Э" Московского государственного технического университета им. Н.Э. Баумана (далее - МГТУ им. Н.Э. Баумана) на месте сноса ветхих строений (Лефортовская наб., д. 3) в соответствии с исходно-разрешительной и проектной документацией.
2. Принять к сведению обязательства МГТУ им. Н.Э. Баумана в недельный срок представить в ОАО "Москапстрой" предложения по сносу ветхих пристроек и технические условия на строительство новой пристройки к корпусу "Э" (факультет "Энергомаш").
3. ОАО "Москапстрой" заказать в июне 2003 г. в Москомархитектуре разработку исходно-разрешительной и проектно-сметной документации на снос пристроек и строительство новой пристройки (п. 1).
4. Департаменту экономической политики и развития города Москвы предусмотреть выделение денежных средств в 2003-2004 гг. ОАО "Москапстрой" на снос существующих пристроек, проектирование и строительство новой пристройки (п. 1) из территориального дорожного фонда в счет общего лимита, выделенного в 2003 г. на строительство 3-го транспортного кольца.
5. Департаменту градостроительной политики, развития и реконструкции города определить на конкурсной основе подрядную организацию на строительство пристройки к корпусу "Э" МГТУ им. Н.Э. Баумана (п. 1).
6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков



-----
--------------------




> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1702 СЃ