Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Росимущества от 03.03.2010 N 41 "Об отмене Приказа Федерального агентства по управлению государственным имуществом от 14 июля 2009 г. N 198 "Об утверждении Методических указаний и типовых форм документов по организации продажи на аукционе имущества, находящегося в федеральной собственности"







МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ

ПРИКАЗ
от 3 марта 2010 г. N 41

ОБ ОТМЕНЕ ПРИКАЗА
ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ
ИМУЩЕСТВОМ ОТ 14 ИЮЛЯ 2009 Г. N 198 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ
МЕТОДИЧЕСКИХ УКАЗАНИЙ И ТИПОВЫХ ФОРМ ДОКУМЕНТОВ
ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПРОДАЖИ НА АУКЦИОНЕ ИМУЩЕСТВА,
НАХОДЯЩЕГОСЯ В ФЕДЕРАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ"

В целях приведения приказов Федерального агентства по управлению государственным имуществом в соответствие с требованиями законодательства Российской Федерации и на основании письма Министерства юстиции Российской Федерации от 12 января 2010 г. N 01/58-ДК приказываю:
1. Отменить Приказ Росимущества от 14 июля 2009 г. N 198 "Об утверждении Методических указаний и типовых форм документов по организации продажи на аукционе имущества, находящегося в федеральной собственности".
2. Заместителю руководителя Росимущества Э.Л. Адашкину обеспечить направление копии Приказа в Министерство юстиции Российской Федерации.
3. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

Руководитель
Ю.А.ПЕТРОВ






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1599 СЃ