Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ МВД РФ от 16.02.2010 N 82 "О внесении изменений в Приказ МВД России от 6 марта 2007 г. N 218" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 08.04.2010 N 16836)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 8 апреля 2010 г. N 16836
------------------------------------------------------------------

МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 16 февраля 2010 г. N 82

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В ПРИКАЗ МВД РОССИИ ОТ 6 МАРТА 2007 Г. N 218

Внести изменения в Приказ МВД России от 6 марта 2007 г. N 218 "О размерах и порядке выплаты денежной компенсации вместо предметов вещевого имущества отдельным категориям лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, имеющих специальные звания милиции или юстиции" <*> согласно прилагаемому Перечню.
--------------------------------
<*> Зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 24 апреля 2007 г., регистрационный N 9324.

Министр
генерал армии
Р.НУРГАЛИЕВ





Приложение
к Приказу МВД России
от 16.02.2010 N 82

ПЕРЕЧЕНЬ
ИЗМЕНЕНИЙ, ВНОСИМЫХ В ПРИКАЗ МВД РОССИИ
ОТ 6 МАРТА 2007 Г. N 218 "О РАЗМЕРАХ И ПОРЯДКЕ ВЫПЛАТЫ
ДЕНЕЖНОЙ КОМПЕНСАЦИИ ВМЕСТО ПРЕДМЕТОВ ВЕЩЕВОГО ИМУЩЕСТВА
ОТДЕЛЬНЫМ КАТЕГОРИЯМ ЛИЦ РЯДОВОГО И НАЧАЛЬСТВУЮЩЕГО СОСТАВА
ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ИМЕЮЩИХ
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЗВАНИЯ МИЛИЦИИ ИЛИ ЮСТИЦИИ"

1. Пункт 5 Приказа МВД России от 6 марта 2007 г. N 218 изложить в следующей редакции:
"5. Контроль за выполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Министра генерал-полковника милиции А.М. Смирного.".
2. В Порядке выплаты денежной компенсации вместо предметов вещевого имущества личного пользования, утвержденном Приказом МВД России от 6 марта 2007 г. N 218 (приложение N 1):
2.1. В пункте 1:
2.1.1. Подпункт 1.3 изложить в следующей редакции:
"1.3. Лицам рядового и начальствующего состава подразделений уголовного розыска, оперативно-поисковых, специальных технических мероприятий, оперативно-разыскной информации, по борьбе с экономическими преступлениями, по налоговым преступлениям, по противодействию экстремизму, по обеспечению безопасности лиц, подлежащих государственной защите, собственной безопасности, экспертно-криминалистических, Центра оперативного руководства деятельностью специальных подразделений МВД России, Национального центрального бюро Интерпола при МВД России и его территориальных подразделений, Департамента обеспечения правопорядка на закрытых территориях и режимных объектах МВД России и подразделений, непосредственно ему подчиненных, непосредственно осуществляющим оперативно-розыскную деятельность, которым в соответствии с особенностями службы необходимо выполнение поставленных задач в гражданской одежде.".
2.1.2. Подпункты 1.4 - 1.6 исключить.
2.2. Пункт 2 изложить в следующей редакции:
"2. Лицам рядового и начальствующего состава управлений, линейных управлений (отделов) внутренних дел на железнодорожном, водном и воздушном транспорте, имеющим специальные звания милиции или юстиции, непосредственно осуществляющим оперативно-розыскную деятельность, которым в соответствии с особенностями службы необходимо выполнение поставленных задач в гражданской одежде, выплата денежной компенсации производится ежегодно согласно приложению N 2 к Приказу с разрешения начальников органов внутренних дел, по месту прикрепления данного личного состава на вещевое довольствие.".
2.3. Пункт 3 изложить в следующей редакции:
"Лицам рядового и начальствующего состава подразделений системы МВД России, не указанным в пунктах 1 и 2 настоящего Порядка, имеющим специальные звания милиции или юстиции, с учетом выполняемых ими функций, выплата денежной компенсации производится согласно приложению N 2 к Приказу в конце года с разрешения



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1452 СЃ