Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Росалкогольрегулирования от 15.02.2010 N 23н "О внесении изменений в Приказ Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 31 июля 2009 г. N 31" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 16.03.2010 N 16632)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 16 марта 2010 г. N 16632
------------------------------------------------------------------

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ АЛКОГОЛЬНОГО РЫНКА

ПРИКАЗ
от 15 февраля 2010 г. N 23н

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В ПРИКАЗ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ АЛКОГОЛЬНОГО
РЫНКА ОТ 31 ИЮЛЯ 2009 Г. N 31

Во изменение Приказа Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 31 июля 2009 г. N 31 "О перечне должностей федеральной государственной гражданской службы Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка и ее территориальных органов, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей" (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 10 сентября 2009 г., регистрационный номер 14749; Российская газета, 2009, 18 сентября, N 176) приказываю:
1. Перечень должностей федеральной государственной гражданской службы Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка и ее территориальных органов, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденный Приказом Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 31 июля 2009 г. N 31, дополнить пунктом 10 следующего содержания:
Заместитель начальника отдела
Заместитель начальника отдела в управлении
Советник
Ведущий консультант
Консультант
Ведущий специалист 3 разряда
Главный специалист - эксперт
Ведущий специалист - эксперт
Старший специалист 1 разряда.
2. Ознакомить федеральных государственных гражданских служащих Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка с настоящим Приказом.
3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на начальника Управления делами Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка В.А. Курсака.

Руководитель
И.ЧУЯН






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1319 СЃ