Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства Москвы от 01.04.2003 N 503-РП "О ПРОВЕДЕНИИ ОБСЛЕДОВАНИЯ МАЯТНИКОВОЙ МИГРАЦИИ ОБУЧАЮЩИХСЯ В ВУЗАХ И СРЕДНИХ СПЕЦИАЛЬНЫХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЯХ ГОРОДА МОСКВЫ"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 1 апреля 2003 г. N 503-РП

О ПРОВЕДЕНИИ ОБСЛЕДОВАНИЯ МАЯТНИКОВОЙ МИГРАЦИИ
ОБУЧАЮЩИХСЯ В ВУЗАХ И СРЕДНИХ СПЕЦИАЛЬНЫХ УЧЕБНЫХ
ЗАВЕДЕНИЯХ ГОРОДА МОСКВЫ

В соответствии с п. 24 постановления Правительства Москвы от 31 декабря 2002 года N 1080-ПП "О предварительных итогах выполнения Программы Правительства Москвы на 2002 год и Программе Правительства Москвы на 2003 год" и в целях получения информации о миграционных потоках работающих и учащихся в Москве и Московской области, для формирования уточненных долгосрочных и среднесрочных социальных прогнозов, составления баланса трудовых ресурсов, формирования рынка труда:
1. Согласиться с предложением Московского городского комитета государственной статистики (Мосгоркомстат) о проведении обследования маятниковой миграции обучающихся в высших и средних специальных учебных заведениях города Москвы.
2. Утвердить форму регионального государственного статистического обследования N 1-УМ "Сведения о маятниковой миграции обучающихся в высших и средних специальных учебных заведениях города Москвы" согласно приложению.
3. Просить ректоров московских вузов и директоров средних специальных учебных заведений вне зависимости от ведомственной подчиненности и форм собственности представить необходимые сведения по форме N 1-УМ в адрес Мосгоркомстата.
4. Руководителям департаментов, комитетов, управлений, префектам административных округов оказать содействие Мосгоркомстату в проведении обследования.
5. Московскому городскому комитету государственной статистики представить результаты обследования в комплексы городского управления, Департамент экономической политики и развития города Москвы до 1 декабря 2003 года.
6. Департаменту экономической политики и развития города Москвы заключить государственные контракты на выполнение работ по проведению обследования маятниковой миграции обучающихся в вузах и средних специальных учебных заведениях.
7. Департаменту финансов города Москвы профинансировать данную работу в соответствии с выделенными из бюджета города Москвы ассигнованиями согласно Закону города Москвы от 18 декабря 2002 года N 63 "О бюджете города Москвы на 2003 год".
8. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на Вице - мэра Москвы Шанцева В.П.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков





Приложение
к распоряжению Правительства
Москвы
от 1 апреля 2003 г. N 503-РП

-----------------------------------------------------------¬
¦ Региональное государственное статистическое обследование ¦
L-----------------------------------------------------------


--¬
¦Сведения о маятниковой миграции обучающихся в высших и средних¦
¦специальных учебных заведениях города Москвы ¦
L
--

-------------------------------------T-------------¬-------------¬
¦Представляют: ¦Срок ¦¦Форма N 1-УМ¦
¦ ¦представления¦¦ ¦
+------------------------------------+-------------+L-------------
¦высшие и средние специальные учебные¦10 июня ¦
¦заведения города Москвы: ¦2003 г. ¦
¦- Мосгоркомстату ¦ ¦ ¦
L-----------------+------------------+--------------

--------------------T---------------------------¬
¦Код отчитывающейся ¦Наименование отчитывающейся¦
¦организации по ОКПО¦организации ¦
+-------------------+---------------------------+ ---------------¬
¦ ¦Почтовый адрес



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1929 СЃ