Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Минтранса РФ от 04.02.2010 N 25 "Об утверждении Правил предоставления в 2010 году субсидий из федерального бюджета федеральному государственному унитарному предприятию "Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации" для возмещения затрат, связанных с функционированием Координационного центра системы сбора информации о воздушной обстановке Российской Федерации и взаимодействия с аналогичным Координационным центром НАТО" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 23.04.2010 N 16985)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 23 апреля 2010 г. N 16985
------------------------------------------------------------------

МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 4 февраля 2010 г. N 25

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2010 ГОДУ СУБСИДИЙ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО
БЮДЖЕТА ФЕДЕРАЛЬНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ УНИТАРНОМУ
ПРЕДПРИЯТИЮ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ
ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" ДЛЯ ВОЗМЕЩЕНИЯ
ЗАТРАТ, СВЯЗАННЫХ С ФУНКЦИОНИРОВАНИЕМ КООРДИНАЦИОННОГО
ЦЕНТРА СИСТЕМЫ СБОРА ИНФОРМАЦИИ О ВОЗДУШНОЙ ОБСТАНОВКЕ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С АНАЛОГИЧНЫМ
КООРДИНАЦИОННЫМ ЦЕНТРОМ НАТО

Во исполнение пункта 7 Постановления Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2009 г. N 1181 "О мерах по реализации Федерального закона "О федеральном бюджете на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов" ("Российская газета", 2010, N 3) приказываю:
1. Утвердить прилагаемые Правила предоставления в 2010 году субсидий из федерального бюджета федеральному государственному унитарному предприятию "Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации" для возмещения затрат, связанных с функционированием Координационного центра системы сбора информации о воздушной обстановке Российской Федерации и взаимодействия с аналогичным Координационным центром НАТО.
2. Признать утратившим силу Приказ Министерства транспорта Российской Федерации от 28 июля 2009 г. N 124 "Об утверждении Правил предоставления в 2009 году субсидий из федерального бюджета федеральному государственному унитарному предприятию "Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации" для возмещения затрат, связанных с функционированием Координационного центра системы сбора информации о воздушной обстановке Российской Федерации и взаимодействия с аналогичным Координационным центром НАТО" (зарегистрирован Минюстом России 26 августа 2009 г., регистрационный N 14625).

Министр
И.Е.ЛЕВИТИН





Утверждены
Приказом Минтранса России
от 4 февраля 2010 г. N 25

ПРАВИЛА
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2010 ГОДУ СУБСИДИЙ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО
БЮДЖЕТА ФЕДЕРАЛЬНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ УНИТАРНОМУ
ПРЕДПРИЯТИЮ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ
ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" ДЛЯ ВОЗМЕЩЕНИЯ
ЗАТРАТ, СВЯЗАННЫХ С ФУНКЦИОНИРОВАНИЕМ КООРДИНАЦИОННОГО
ЦЕНТРА СИСТЕМЫ СБОРА ИНФОРМАЦИИ О ВОЗДУШНОЙ ОБСТАНОВКЕ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С АНАЛОГИЧНЫМ
КООРДИНАЦИОННЫМ ЦЕНТРОМ НАТО

1. Настоящие Правила устанавливают порядок предоставления в 2010 году субсидий из федерального бюджета федеральному государственному унитарному предприятию "Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации" (далее - получатель субсидий) для возмещения затрат, связанных с функционированием Координационного центра системы сбора информации о воздушной обстановке Российской Федерации и взаимодействия с аналогичным Координационным центром НАТО.
2. Предоставление субсидий осуществляется в пределах бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств, утвержденных в установленном порядке Федеральному агентству воздушного транспорта (далее - главный распорядитель) на указанные цели в 2010 году по разделу 04 "Национальная экономика", подразделу 08 "Транспорт", целевой статье 3000202 "Субсидии на функционирование Координационного центра Россия-НАТО", виду расходов 006 "Субсидии юридическим лицам", коду операций сектора государственного управления 241 "Безвозмездные перечисления государственным и муниципальным организациям" классификации



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2302 СЃ