Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 25.11.2004 N 675 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ВОЗМЕЩЕНИЯ СОТРУДНИКАМ ОРГАНОВ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, А ТАКЖЕ ЧЛЕНАМ ИХ СЕМЕЙ РАСХОДОВ, СВЯЗАННЫХ С ИХ ПРОЕЗДОМ И ПЕРЕВОЗКОЙ ПРИНАДЛЕЖАЩЕГО ИМ ИМУЩЕСТВА, И ОБЕСПЕЧЕНИЯ СОТРУДНИКОВ ПРОЕЗДНЫМИ ДОКУМЕНТАМИ НА ВСЕ ВИДЫ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА ГОРОДСКОГО, ПРИГОРОДНОГО И МЕСТНОГО СООБЩЕНИЯ"







ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 25 ноября 2004 г. N 675

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ
ВОЗМЕЩЕНИЯ СОТРУДНИКАМ ОРГАНОВ ПО КОНТРОЛЮ
ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ,
А ТАКЖЕ ЧЛЕНАМ ИХ СЕМЕЙ РАСХОДОВ, СВЯЗАННЫХ С ИХ ПРОЕЗДОМ
И ПЕРЕВОЗКОЙ ПРИНАДЛЕЖАЩЕГО ИМ ИМУЩЕСТВА, И ОБЕСПЕЧЕНИЯ
СОТРУДНИКОВ ПРОЕЗДНЫМИ ДОКУМЕНТАМИ НА ВСЕ ВИДЫ
ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА ГОРОДСКОГО,
ПРИГОРОДНОГО И МЕСТНОГО СООБЩЕНИЯ

Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Утвердить прилагаемые Правила возмещения сотрудникам органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, а также членам их семей расходов, связанных с их проездом и перевозкой принадлежащего им имущества, и обеспечения сотрудников проездными документами на все виды общественного транспорта городского, пригородного и местного сообщения.
2. Финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего Постановления, осуществить за счет средств, предусматриваемых Федеральной службе Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков федеральным законом о федеральном бюджете на соответствующий год.
3. Федеральной службе Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков привести свои нормативные правовые акты в соответствие с настоящим Постановлением.
4. Настоящее Постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июля 2003 г.

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.ФРАДКОВ





Утверждены
Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 25 ноября 2004 г. N 675

ПРАВИЛА
ВОЗМЕЩЕНИЯ СОТРУДНИКАМ ОРГАНОВ ПО КОНТРОЛЮ
ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ,
А ТАКЖЕ ЧЛЕНАМ ИХ СЕМЕЙ РАСХОДОВ, СВЯЗАННЫХ С ИХ ПРОЕЗДОМ
И ПЕРЕВОЗКОЙ ПРИНАДЛЕЖАЩЕГО ИМ ИМУЩЕСТВА, И ОБЕСПЕЧЕНИЯ
СОТРУДНИКОВ ПРОЕЗДНЫМИ ДОКУМЕНТАМИ НА ВСЕ ВИДЫ
ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА ГОРОДСКОГО,
ПРИГОРОДНОГО И МЕСТНОГО СООБЩЕНИЯ

1. Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков возмещает расходы, связанные с проездом железнодорожным, воздушным, водным и междугородным автомобильным транспортом:
а) сотрудникам - от места жительства к месту службы в связи с переводом на новое место службы, к месту проведения очередного ежегодного отпуска и обратно (один раз в год), к месту проведения отпуска по болезни и обратно, к месту проведения отпуска по личным обстоятельствам и обратно, к месту прохождения стационарного лечения или военно-врачебной комиссии и обратно;
б) членам семей сотрудников на основаниях, установленных для сотрудников, - от места жительства к месту службы сотрудника в связи с его переводом на новое место службы, к месту проведения отпуска и обратно (один раз в год).
В настоящих Правилах под членами семей сотрудников понимаются супруг (супруга), несовершеннолетние дети, дети старше 18 лет, ставшие инвалидами до достижения ими возраста 18 лет, дети в возрасте до 23 лет, обучающиеся в образовательных учреждениях по очной форме обучения, лица, находящиеся на иждивении сотрудников.
2. Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков при переездах сотрудников в связи с их переводом на новое место службы возмещает им расходы, связанные с провозом имущества (весом до 20 тонн) сотрудников и членов их семей в универсальных контейнерах железнодорожным транспортом, а там, где нет железнодорожного транспорта, - другими видами транспорта (за исключением воздушного).
В случае провоза личного имущества в отдельном вагоне, багажом или мелкой отправкой возмещаются фактические расходы, но не превышающ



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0408 СЃ