Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Указ Президента РФ от 02.02.2011 N 130 "О мерах по обеспечению социальной защиты работников органов прокуратуры Российской Федерации и Следственного комитета Российской Федерации, расположенных в г. Байконуре на период аренды комплекса "Байконур" Российской Федерацией, и членов их семей"







2 февраля 2011 года N 130

------------------------------------------------------------------

УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О МЕРАХ
ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РАБОТНИКОВ ОРГАНОВ
ПРОКУРАТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, РАСПОЛОЖЕННЫХ В Г. БАЙКОНУРЕ
НА ПЕРИОД АРЕНДЫ КОМПЛЕКСА "БАЙКОНУР" РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИЕЙ, И ЧЛЕНОВ ИХ СЕМЕЙ

В целях обеспечения социальной защиты работников органов прокуратуры Российской Федерации и Следственного комитета Российской Федерации, расположенных в г. Байконуре на период аренды комплекса "Байконур" Российской Федерацией, и членов их семей постановляю:
1. Выплачивать работникам органов прокуратуры Российской Федерации и Следственного комитета Российской Федерации, расположенных в г. Байконуре на период аренды комплекса "Байконур" Российской Федерацией (далее - работники органов прокуратуры и Следственного комитета), ежемесячную надбавку за службу (работу) в районе экологического кризиса в размере 30 процентов должностного оклада (оклада).
2. Установить районный коэффициент в размере 1,5 к денежному содержанию (заработной плате) работников органов прокуратуры и Следственного комитета.
Районные коэффициенты в отношении работников органов прокуратуры и Следственного комитета, за исключением установленного настоящим пунктом, не применяются.
3. Генеральной прокуратуре Российской Федерации и Следственному комитету Российской Федерации:
а) ежегодно предоставлять детям работников органов прокуратуры и Следственного комитета в возрасте до 16 лет и инвалидам с детства независимо от возраста бесплатные путевки в специализированные учреждения лечебного, санаторного типа (по медицинским показаниям) или в детские оздоровительные учреждения Российской Федерации;
б) определить порядок предоставления путевок, предусмотренных подпунктом "а" настоящего пункта.
4. Расходы, связанные с реализацией настоящего Указа, производить в пределах бюджетных ассигнований, предусматриваемых в федеральном бюджете на соответствующий год Генеральной прокуратуре Российской Федерации и Следственному комитету Российской Федерации.
5. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Президент
Российской Федерации
Д.МЕДВЕДЕВ
Москва, Кремль
2 февраля 2011 года
N 130






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1531 СЃ