Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства РФ от 01.03.2011 N 134 "Об осуществлении Государственной корпорацией по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции "Ростехнологии" прав собственника имущества в отношении федеральных государственных унитарных предприятий, преобразуемых в открытые акционерные общества, сто процентов акций которых находится в федеральной собственности, с последующей их передачей Государственной корпорации по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции "Ростехнологии" в качестве имущественного взноса Российской Федерации" (вместе с "Правилами осуществления Государственной корпорацией по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции "Ростехнологии" прав собственника имущества в отношении федеральных государственных унитарных предприятий, преобразуемых в открытые акционерные общества, сто процентов акций которых находится в федеральной собственности, с последующей их передачей Государственной корпорации по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции "Ростехнологии" в качестве имущественного взноса Российской Федерации")







ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 1 марта 2011 г. N 134

ОБ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ КОРПОРАЦИЕЙ ПО СОДЕЙСТВИЮ РАЗРАБОТКЕ,
ПРОИЗВОДСТВУ И ЭКСПОРТУ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ ПРОМЫШЛЕННОЙ
ПРОДУКЦИИ "РОСТЕХНОЛОГИИ" ПРАВ СОБСТВЕННИКА ИМУЩЕСТВА
В ОТНОШЕНИИ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УНИТАРНЫХ
ПРЕДПРИЯТИЙ, ПРЕОБРАЗУЕМЫХ В ОТКРЫТЫЕ АКЦИОНЕРНЫЕ ОБЩЕСТВА,
СТО ПРОЦЕНТОВ АКЦИЙ КОТОРЫХ НАХОДИТСЯ В ФЕДЕРАЛЬНОЙ
СОБСТВЕННОСТИ, С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ИХ ПЕРЕДАЧЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ
КОРПОРАЦИИ ПО СОДЕЙСТВИЮ РАЗРАБОТКЕ, ПРОИЗВОДСТВУ
И ЭКСПОРТУ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ ПРОМЫШЛЕННОЙ ПРОДУКЦИИ
"РОСТЕХНОЛОГИИ" В КАЧЕСТВЕ ИМУЩЕСТВЕННОГО
ВЗНОСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В соответствии со статьей 18.1 Федерального закона "О Государственной корпорации "Ростехнологии" Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Утвердить прилагаемые Правила осуществления Государственной корпорацией по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции "Ростехнологии" прав собственника имущества в отношении федеральных государственных унитарных предприятий, преобразуемых в открытые акционерные общества, сто процентов акций которых находится в федеральной собственности, с последующей их передачей Государственной корпорации по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции "Ростехнологии" в качестве имущественного взноса Российской Федерации.
2. Пункт 7 Постановления Правительства Российской Федерации от 21 ноября 2008 г. N 873 "О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 10 июля 2008 г. N 1052" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 48, ст. 5621; 2009, N 44, ст. 5238; 2010, N 12, ст. 1357) признать утратившим силу.
3. Государственной корпорации по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции "Ростехнологии" представлять в Министерство экономического развития Российской Федерации ежеквартально, в срок до 30 числа месяца, следующего за отчетным периодом, отчет об осуществлении Государственной корпорацией по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции "Ростехнологии" прав собственника имущества в отношении федеральных государственных унитарных предприятий, преобразуемых в открытые акционерные общества, сто процентов акций которых находится в федеральной собственности, с последующей их передачей Государственной корпорации по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции "Ростехнологии" в качестве имущественного взноса Российской Федерации.

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ПУТИН





Утверждены
Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 1 марта 2011 г. N 134

ПРАВИЛА
ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ КОРПОРАЦИЕЙ ПО СОДЕЙСТВИЮ
РАЗРАБОТКЕ, ПРОИЗВОДСТВУ И ЭКСПОРТУ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ
ПРОМЫШЛЕННОЙ ПРОДУКЦИИ "РОСТЕХНОЛОГИИ" ПРАВ СОБСТВЕННИКА
ИМУЩЕСТВА В ОТНОШЕНИИ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УНИТАРНЫХ
ПРЕДПРИЯТИЙ, ПРЕОБРАЗУЕМЫХ В ОТКРЫТЫЕ АКЦИОНЕРНЫЕ ОБЩЕСТВА,
СТО ПРОЦЕНТОВ АКЦИЙ КОТОРЫХ НАХОДИТСЯ В ФЕДЕРАЛЬНОЙ
СОБСТВЕННОСТИ, С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ИХ ПЕРЕДАЧЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ
КОРПОРАЦИИ ПО СОДЕЙСТВИЮ РАЗРАБОТКЕ, ПРОИЗВОДСТВУ
И ЭКСПОРТУ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ ПРОМЫШЛЕННОЙ ПРОДУКЦИИ
"РОСТЕХНОЛОГИИ" В КАЧЕСТВЕ ИМУЩЕСТВЕННОГО
ВЗНОСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

I. Общие положения

1. Настоящие Правила устанавливают порядок осуществления Государственной корпорацией по содействию разработке, производству и



> 1 2 3 ... 5 6 7

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1827 СЃ