Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Минтранса РФ от 28.03.2011 N 99 "Об утверждении Порядка составления и утверждения отчета о результатах деятельности федерального казенного учреждения и об использовании закрепленного за ним федерального имущества" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 19.04.2011 N 20529)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 19 апреля 2011 г. N 20529
------------------------------------------------------------------

МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 28 марта 2011 г. N 99

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА
СОСТАВЛЕНИЯ И УТВЕРЖДЕНИЯ ОТЧЕТА О РЕЗУЛЬТАТАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ И ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ
ЗАКРЕПЛЕННОГО ЗА НИМ ФЕДЕРАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА

В соответствии с подпунктом "з" пункта 3 Положения об осуществлении федеральными органами исполнительной власти функций и полномочий учредителя федерального казенного учреждения, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 26 июля 2010 г. N 537 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, N 31, ст. 4236), приказываю:
1. Утвердить прилагаемый Порядок составления и утверждения отчета о результатах деятельности федерального казенного учреждения и об использовании закрепленного за ним федерального имущества.
2. Настоящий Приказ вступает в силу с 1 января 2012 г.

Министр
И.Е.ЛЕВИТИН





Утвержден
Приказом Минтранса России
от 28 марта 2011 г. N 99

ПОРЯДОК
СОСТАВЛЕНИЯ И УТВЕРЖДЕНИЯ ОТЧЕТА О РЕЗУЛЬТАТАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ И ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ
ЗАКРЕПЛЕННОГО ЗА НИМ ФЕДЕРАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА

1. Настоящий Порядок составления и утверждения отчета о результатах деятельности федерального казенного учреждения и об использовании закрепленного за ним федерального имущества (далее - Порядок) подготовлен в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 26 июля 2010 г. N 537 "О порядке осуществления федеральными органами исполнительной власти функций и полномочий учредителя федерального государственного учреждения" <*> и Приказом Министерства финансов Российской Федерации от 30 сентября 2010 г. N 114н "Об Общих требованиях к порядку составления и утверждения отчета о результатах деятельности государственного (муниципального) учреждения и об использовании закрепленного за ним государственного (муниципального) имущества" <**> и устанавливает правила составления и утверждения подведомственным Министерству транспорта Российской Федерации федеральным казенным учреждением (далее - учреждение) отчета о результатах деятельности учреждения и об использовании закрепленного за ним федерального имущества (далее - Отчет).
--------------------------------
<*> Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, N 31, ст. 4236.
<**> Зарегистрирован Минюстом России 22 ноября 2010 г., регистрационный N 19015.

2. Учреждение составляет и утверждает Отчет в соответствии с Общими требованиями к порядку составления и утверждения отчета о результатах деятельности государственного (муниципального) учреждения и об использовании закрепленного за ним государственного (муниципального) имущества, утвержденными Приказом Министерства финансов Российской Федерации от 30 сентября 2010 г. N 114н <*>, по рекомендуемой форме согласно приложению к настоящему Порядку.
--------------------------------
<*> Зарегистрирован Минюстом России 22 ноября 2010 г., регистрационный N 19015.

3. Утвержденный Отчет представляется учреждением в Министерство транспорта Российской Федерации (далее - Министерство) не позднее 1 апреля года, следующего за отчетным.
4. Департаменты Министерства, координирующие деятельность учреждения, совместно с Департаментом экономики и финансов и Департаментом имущественных отношений и территориального планирования рассматривают Отчеты в течение десяти рабочих дней, следующих за днем поступления Отчетов, и согласовывают их либо возвращают на доработку с указанием прич



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2011 СЃ