Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Министра обороны РФ от 26.03.2011 N 375 "О возмещении суточных расходов, связанных со служебными командировками на территории Российской Федерации, военнослужащим за счет средств федерального бюджета"







МИНИСТР ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 26 марта 2011 г. N 375

О ВОЗМЕЩЕНИИ СУТОЧНЫХ РАСХОДОВ,
СВЯЗАННЫХ СО СЛУЖЕБНЫМИ КОМАНДИРОВКАМИ НА ТЕРРИТОРИИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ВОЕННОСЛУЖАЩИМ ЗА СЧЕТ
СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 1 февраля 2011 г. N 43 "О возмещении суточных расходов, связанных со служебными командировками на территории Российской Федерации, военнослужащим и сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти за счет средств федерального бюджета" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2011, N 8, ст. 1110) приказываю:
1. Возмещение суточных расходов, связанных со служебными командировками на территории Российской Федерации, военнослужащим за счет средств федерального бюджета осуществлять в размере 300 рублей за каждый день нахождения в служебной командировке.
2. Возмещение суточных расходов, связанных со служебными командировками на территории Российской Федерации, военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, в отношении которых продовольственное обеспечение осуществляется в форме организации питания по месту служебной командировки, за счет средств федерального бюджета осуществлять в размере 100 рублей за каждый день нахождения в служебной командировке.
3. Возмещение расходов в размерах, установленных пунктами 1 и 2 настоящего Приказа, производить за счет и в пределах бюджетных средств, выделенных в установленном порядке на служебные командировки.

Министр обороны
Российской Федерации
А.СЕРДЮКОВ






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1369 СЃ